Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Изложено в прикрепленном файле, макет по ссылке https://yadi.sk/i/J6bG1docAdKV1Q

3 года назад
knn3470511
Надежда 
55 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранные исполнители
Aerw
31 годУкраина
3 года в сервисе
Был
год назад
3 года назад
$190
8 дней
UAH
Впечатления от работы и ее результатов остались самые положительные. Я - не самый "легкий" заказчик, но с Валентином проблем не было - спокойный, совершенно неконфликтный, не считает оплату за каждое движение. Короче, большой молодец. Рекомендую !
Очень доволен сотрудничеством с Надеждой. Всегда была на связи, четкое и понятное тз, моментальная оплата. Всем рекомендую!
edward_babetskyi
Эдуард 
23 годаУкраина
3 года в сервисе
Был
2 года назад
3 года назад
$200
7 дней
UAH
Я выбрала Эдуарда исполнителем для реализации https://www.weblancer.net/projects/html-verstka-32/verstka-i-programmirovanie-sajt-1112712/. Времени на реализацию проекта было достаточно. Однако, даже через неделю после оговоренного срока окончания работы, мне не было предоставлено ни одной страницы реализованного проекта, даже маленькой части этого проекта, ничего. Мне пришлось обратиться в арбитраж (Дело №2206_1БП/2021), решение было вынесено в мою пользу и средства на БС разблокировали.
Спустя время решил написать отзыв заказчику... Надежда человек который хочет получит все даже больше в сроки. Изначально ей делали макет, который был просто наброском из картинок, я предупредил об том что её обманывают она решила все с дизайнером он доделал дизайн через несколько дней в адекватном виде... Дизайн получил, начал работу но по итогу в конце когда я скинул Надежде архив с версткой она дала знать о том что она не понимает как все открыть... Ну и хостинг для предоставления работы мне не предоставили. В конце концов, проект закрыть Надежда решила через арбитраж, заказчику было всё ровно на верстку и готова ли она. Ещё момент таков, в конце мне написал дизайнер который делал верстку и немного разговорились. Он так же не очень доволен от сотрудничества с Надеждой... Если нужны доказательства, нет проблем переписку предоставить могу.
  • Похожие заказы
  • Необходимо сверстать макет под Битрикс,. Дизайн в Фигме. Дизайн по [url=https://www.figma.com/proto/IBffyIMZOPztbCySr5Hfoe/Атекс?node-id=425%3A2166&viewport=228%2C204%2C0.12887327373027802&scaling=min-zoom]ссылке[/url]. Адаптированные версии. В предложениях указывайте срок и стоимость. На вопросы могу ответить в личке.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $12

    Одна страница. Переверстать адаптивно в чистый код. Сделать сегодня. Бюджета 300 грн. Оплата по факту. Нудно сделать грамотно и красиво. http://project1707817.tilda.ws/

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    3 года назад
  • $20

    Требуется в готовом сайте на Wordpress (Elementor) сверстать страницу в 2 экрана и добавить на нее видео. и картинку На второй странице (готовой) также разместить видео. Срок 1 день. Бюджет 1500 ₽. Кто готов, оставляйте заявку. ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Требуется сверстать лендинг по готовому макету, адаптивная верстка От верстальщика нужно получить файлы index.html, css и папку с картинкам. Одной странице.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $70

    Всем привет. Есть сайт https://product.mtfive.org.ua , нужно привести в порядок адаптив, готовность на 80% основные моменты текста, отоброжение слайдов, стрелки, переделать моб меню и мелкие правки. И самое главное срок день максимум два. Сайт на ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо сверстать сайт с использованием технологии поэкранной горизонтальной прокрутки. На основе данного скрипта [url=https://freelancehunt.com/out/https%3A%2F%2Falvarotrigo.com%2FfullPage%2F]https://alvarotrigo.com/fullPage/[/url] или же с помощью кастмного На сайте будет всего 2 типа страниц: - Главная - Контент (текст) Всего будет 5 страниц для прокрутки + ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад