Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сверстать и собрать редизайн сайта + доработки в виде подключить CRM(вывести кнопку). 

Укажите сроки и цену. 

5 лет назад
Evgeniy_Koval
28 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • ТЗ: https://docs.google.com/document/d/1x23VP69s0Ez3vUKoclL9kKASLdW0ptC29mY8Z8G4o58/edit?usp=sharing Макеты: https://drive.google.com/open?id=1brRzI8-fZ3nhe8wQumC-AlJ2nz6SVUgS - для детализации оценки скину все в слоях - также возможно связаться и обсудить проект с дизайнером - все это после того, как предварительно решим что двигаемся вместе - от вас на текущем этапе хочу получить:   ...

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день! Меня зовут Лев. Я представляю команду разработчиков. Работаем над большим и интересным проектом. В команде есть дизайнеры и программисты. Ищем верстальщика, способного верстать макеты и передавать разработчикам + БЭМ + less + gulp Код потребуется писать чисто, стили ...

    HTML-верстка24 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день! Есть лендинг, нужно внести правки в верстку и программирование: - добавить блоки - добавить скрипт подмены контента в зависимости от utm - провести оптимизацию Проект отправлю в личные сообщения.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • нужно сделать верстку и сборку корпоративного сайта, функционал базовый, простая верстка.  Но нужно хорошо сверстать и собрать, чтобы сайт был под Mobile First.  Нужна хорошая скорость загрузки.  Исходники предоставлю исполнителю.  Кол-во страниц = 6.  Прошу указать сроки и цену.

    HTML-верстка21 заявка
    Закрыт
    5 лет назад
  • Удобный калькулятор растаможки автомобилей в Украине  [url=tel:+380989282417]([/url]8487) для страницы [url=https://mcc-transport.pl/rastamozhivanie-avto-v-ukraine/]https://mcc-transport.pl/rastamozhivanie-avto-v-ukraine/[/url]Пример работы калькулятора [url=https://www.mdoffice.com.ua/ua/aMDOAvto.html]http://atlanticexpress.com.ua/rastamozhka/[/url]стоимость и сроки?

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $50

    Дизайн https://drive.google.com/drive/folders/1PGI8kETx_cXQE6GVUg34Hnd6n4xKTDzt?usp=sharing Выбираю по лучшему соотношению цена-сроки-качество Требования Валидность Адаптивность Наличие качественного портфолио, положительных отзывов Оставляйте свои заявки с оценками по бюджету и срокам.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад