Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Магазин уже готов и заполнен. Особенностей, требующих нетривиальных решений нет. Основная работа - интеграция магазина с дизайном, который нужно отверстать из PSD. Оплата по факту сдачи. Срок - до конца праздников. спасибо за внимание. Ждем заявок в проект.

13 лет назад
Premier_Minister
Николай 
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Сделать вёрстку шаблона главной и 6 внутренних под Joomla, требования резиновые, кроособразные(IE6 не обязательно) и с валидацией без ошибок. Заказ будет отдан, кто предложит оптимальную цену сроки и работающие примеры.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • В наличии около 12 макетов, сверстать в краткие сроки. Изначально брался другой исполнитель. Так что примерную сложность можете оценить по http://css.taras-web.co.cc/sit9/ ; http://css.taras-web.co.cc/sit9/index3.html Далее исполнитель пропал и поэтому ищем на данный момент нового. Сроки: максимально быстро, желательно ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Приветствую! Нужно сверстать и насадить макет на UMI. Ваши предложения

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $20

    Компания ищет дизайнера и верстальщика в одном лице для изготовления шаблонов для email рассылок. Нцжно делать современные шаблоны (пример - http://themeforest.net/category/marketing/email-templates ) согласно пожеланий заказчика (чаще клиент дает подробного ТЗ, есть сайт заказчика, примеры ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Добрый день! Имеется pds-макет. Необходимо сверстать и интегрировать его в ShopCMS. В Ваших ответах прошу указывать стоимость работы.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад