Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт спортивной тематики - конкретно футбол. Желательно, чтобы исполнитель разбирался в данном вопросе, - так легче будет работать.

Дизайн есть. Будет 5 разных типов внутренних страниц, несколько отличающихся по структуре. Подробное ТЗ пока не написано, совместно с исполнителем решу - надо ли писать или можно будет все вопросы обсудить в скайпе/почте.

Соответственно, нужна верстка, установка на WordPress, и отладка, отладка. Нужен исполнитель, готовый допиливать все до победного конца.

Пишите примерные сроки и денежную вилку - от и до, в зависимости от задания. Понимаю, что сложно, когда не видишь ТЗ, поэтому и предлагаю указывать диапазон.

11 лет назад
pavelnedved
Павел 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
rui
34 годаУкраина
18 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
11 лет назад
$900
30 дней
Очень грамотные исполнители. Реализовали многие вещи, в возможности реализации которых на WordPress я сомневался. Спокойно относились к многочисленным правкам с моей стороны, спокойно доделывая все в соответствии с пожеланиями. Крайне рекомендую как исполнителей на серьезные проекты. Обязательно еще обращусь.
Сотрудничеством очень доволен, Павел один из тех людей, с кем всегда приятно вести проекты. Четкое задание, своевременная оплата, хорошее отношение и понимание. Буду рад сотрудничеству в дальнейшем.
  • Похожие заказы
  • Нужно максимально минимизировать код применяя html5 css3 php и тд., для сайта www.absolut-i.com.ua сайт на html на нем и планирую..без всяких cms. (нужен толковый кодер со знанием данных языков) так же чтоб сайт четко выглядел ...

    HTML-верстка30 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Сайт vmstar.ru Движок wordpress Менять будем этот раздел: http://vmstar.ru/category/photo Фото нового раздела: рис1, рис2 (псд есть) Примерно все будет работать как тут: http://vmstar.ru/video.html Функционал раздела: 1. создание/редактирование вкладок через админку 2. фото на странице - это галереи созданные плагином NextGEN Gallery 3. перемещение ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $10

    http://расклейка-объявлений.com.ua/ Нужно до верстать сайт, 1 страницу дальше я буду переносить сам на движок! http://www.ex.ua/499151794211 Вот как оно должно выглядеть!+текст и скрипт с видео+картинки(Все готово я все предоставлю)! Главное чтоб грамотно!До 10$ Это будет пока что 1 страничный сайт!

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Имеется макет в PSD со слоями его необходимо разрезать и сверстать, кто возьмется сделать недорого и быстро, тому и заказ)). JPG для ознакомления прилагаю.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый день! Имеется исходник *.psd Необходимо ГРАМОТНО сверстать Лендинг Пожалуйста, оставляйте заявки если есть опыт работы с landing page Обязательно указывайте сроки и цену! Спасибо.

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $5

    Вставить random counter (скрипт прокрутки цифр) в слайдер. Файлы в приложении. На скриншоте показано что должно получиться в конечном итоге.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • weddingclip.ru 1. отзывы доделать, горизонтально и 6 шт 2. доработать формы отправки, чтоб человек не выходил с сайта, когда отправляет форму 3. при заполнении формы, чтоб правильно заполнялась почта и телефон 4. кодировка. Указывайте сразу сроки и сумма и ...

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется: 1. Заставить шрифты корректно отображать кирилицу (все шрифты на странице) http://www.google.com/fonts#UsePlace:use/Collection:Open+Sans. 2. Главное меню переместить вправо: http://clip2net.com/s/5PeSh5 Посмотреть можно здесь: http://smartstart.by/t/ Архив с хтмл в аттаче.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад