Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Просьба внимательно прочитать описание к проекту, мы потратили время на его описание и надеемся что вы потратите время на его прочтение. Спасибо.

-------------------------

Мы находимся в поисках Гуру Верстки, человека, который не считает что верстальщик обязательно должен вырасти в программиста и считает верстку своим призванием.

Для чего?

Нам нужна кроссбраузерная и мобильная верстка нашего сайта. Он уже давно существует в качестве десктопной (от 960px) версии, однако мобильной версии у него не предусмотрено.

Ваша задача – переверстать его так, чтобы он "тянул" разрешение от 300 пикселей.

Всего 12 страниц, из них 4 уникальные, остальные отличаются всего чуть-чуть.

Кого мы ищем?

- Мы будем рады, если вы не постесняетесь показать свои проекты

- Мы не хотим по 10 раз проверять сайт в каждом браузере и масштабировать его на десятке устройств. Нам кажется что это все по силам сделать верстальщику (благо сервисов подобного рода множество).

- Мы не хотим указывать вам на ошибки (вы же умудренный опытом верстальщик? нет? тогда вам не к нам).

- Верстка должна на 100% соответствовать дизайну.

И за это все мы готовы хорошо заплатить.

Гонорар обсуждается лично (например, по скайпу).

Указывайте примеры работ и их стоимость, для примера.

9 лет назад
fox1906
31 годРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Ищем человека в команду, который сможет профессионально адаптировать уже сверстанные макеты нашей студией на движки, такие как DLE и WordPress. На данный момент, есть два дизайна нуждающихся в адаптации. Внимательно рассмотрю все ваши заявки, так что опишите ...

    HTML-верстка16 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Коллеги, добрый день. Пациент - mnogotravel.ru, на главной поехал шаблон. Необходимо привести его в чувство, вернуть все блоки на место и убрать дубляж. Цену и сроки в заявку пожалуйста

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $15

    Нужна копия лендинга в внесением изменений по ТЗ. Исходник 1000leds.ru Проект должен быть выполнен в adobe muse. ТЗ вышлю выбранному исполнителю.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • $70

    Всем доброго дня! У нас есть сайт, ранее был сделан на бесплатном шаблоне джумла. Результат - постоянно лезут вирусы, сколько не лечили. Говорят надо переверстать и натянуть на joomla 3 шаблон. Кто и по чем возьмется?

    HTML-верстка19 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $9

    Нужно в соответствии с файлом psd доделать на сайте тургояк-холм.рф следующее: Кнопку на карте "инфраструктура вкл/выкл" подредактировать Кнопку "смотреть на карте Google" перенести в левый верхний угол и чуток подредактировать Подредактировать блок "Приобретая право на строительство в коттеджном ...

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть сайт большой, исключительно на html, большой, надо сменить на нем дизайн. Править файлы не реально, их там сотни, поэтому надо средствами css. так есть http://mega-monster.com/demo/planeta/index.htm так надо http://joxi.ru/lJ2bRaBslEbX26 можем поменять шрифт на близкий, цвет оформления ссылок, цвет шрифта, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад