Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Требуется сверстать каталога товаров с не совсем стандартными фильтрами, + есть особенности работы.

ТЗ и полноразмерные изображения макетов для точной оценки кандидатам по итогам общения.

PSD макеты - выбранному исполнителю.

----

Общая информация с примерами конкурентов с очень похожим функционалом:

есть psd макеты каталога:

(под 3 разрешения, контент у нас тянется по всей ширине, есть примеры других готовых страниц) 

- корень каталога (отдельная верстка, разделы / подразделы, ничего сложного)

- список товаров + фильтры (выпадающие, с разными улучшениями) 

фильтры по функционалу будут похожи на

https://www.homeme.ru/cat/pryamye-divany/ - см фильтр, раскрывающиеся пункты

https://www.cosmorelax.ru/catalog/stulya/ - см фильтр, раскрывающиеся пункты

- всплывающее окно всех фильтров

https://vladimir.inmyroom.ru/products/gostinaya/my... - см. фильтры, сортировку и кнопку "все фильтры", которая подымает модальное окно справа с полным списком фильтров.

- список товаров в виде сетки и в построчном режиме вывода (в общей верстке, см пример на 

https://hoff.ru/catalog/promo/divany-krovati/?side... - если в desktop режиме выбрать вывод построчный, потом сменить через консоль разработчика на планшетный вариант - верстка перестроятся в сетку. а нас будет аналогично

- всплывающие окна помощника выбора товара

---

Дизайн вводится на сайте по частям.

У нас есть готовые шапка с меню, футер, которые будут предоставлены со стилями и ресурсами, шрифт с иконками, которые использованы в дизайне уже приведен к css/подключен.

Есть пара отверстанных и интегрированных страниц на сайте, где можно посмотреть как работает адаптив.

Очень внимательно относимся к ресурсам, которые подключаются к проекту (js / css), не хотим получить тонну лишних библиотек на 500Кб лишнего кода.

У нас уже есть кусок сетки бутстрапа (самое важное для колонок) + сетка бутстрапа на flexbox, которая использована для главной.

Планируется, что вы воспользуетесь ими.

Ваша задача: взять имеющийся html шаблон (заготовку) и кроссбраузерно отверстать контент адаптивного каталога интегрировав это в серединку шаблона, между шапкой и футером. 

Ваши стили должны быть в отдельном css файле (возм. в нескольких). Они подключаются после нашего. Используйте свои стили поверх наших, а не делайте комбо сборки (если тут вопросы - могу пояснить в чем проблема).

Если вам нужно изменить файлы стилей, которые уже существуют - нужно будет создать файл custom.css и переопределить нужные вам стили - он просто подключается после нашего. Но на практике, это вообще вряд ли должно произойти.

В папке будет jQuery, соотв. функции пишем использую его (не надо его игнорировать и писать свои функции вида toggle_class (да, у нас такое было, пачка своих функций и игнор jQuery).

Можно делать:

.catalog * { box-sizing: border-box; }

нельзя делать (это ломает модальные окна, о которых вы можете не знать):

* { …. }

figure { …. }

a { …. }

----------------

Поддержка по caniuse >= 95%.

IE11 поддерживаем, допускаются незначительные упрощения, но все должно корректно работать (см. главную страницу на IE11)

iOS >= 9.3.5 (mobile safari >= 9) (в худшем случае - добавится немного префиксов)

-----

В целом все просто, но немного нестандартные условия. Все будет описано в ТЗ.

Если вас это не отпугнуло, пожалуйста, присылайте примеры сверстанных вами каталогов. Не надо слать лендинги, интересуют адаптивные каталоги в портфолио.

К проекту будет подробное ТЗ, + желательно, чтобы была возможность устно проговорить все нюансы, расширив вам экран по скайпу. Это дико экономит время и исключает недопонимания.

Если вы не общаетесь устно - не откликайтесь (!).

К вашему отклику допишите 394m2wE2

5 лет назад
sergey67
Сергей 
43 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
mvm
36 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
5 лет назад
$475
16 дней
WMZ
Высокое качество работы и внимание к деталям. Выполнили все работы в обсужденные сроки. В процессе работы исполнитель связывался и уточнял нюансы при необходимости, предлагал максимально эффективные решения. Будем продолжать сотрудничество
Однозначно рекомендую к сотрудничеству! Отличная постановка задачи, с четкими описаниями и ясным видением финального результата. Коммуникация на очень высоком уровне, с оплатой никаких проблем.
  • Похожие заказы
  • $100

    Добрый день, нужна верстка лендинга.  Дизайн прикреплен. ТЗ работы блоков есть.  Вопросы по скайпу. Если есть желание работать над проектом, пишите ваши контактры сразу.  Примерный объем работы 7 экранов статики и 2 слайдера. Срок 4 дня.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрытнет даты
  • Есть сайт [url=http://zippo-group.ru/]https://leatherman-group.ru/[/url] под этот макет сделан редизайн, все блоки остались на месте без изменений, немного изменилась верстка на главной. Необходимо переделать все страницы(цвета, названия и тд) согласно новым макетам. (Выбор цвета делать не надо) https://drive.google.com/open?id=1xk7B_fPYjUV49MtqZFMjiZVzOa0DA6Nv https://drive.google.com/open?id=1nsAVzRMVaUb21qKFof-gcCI7AIn91SP3 https://drive.google.com/open?id=1h0sdCsAd7RP-aziCwGG9rM4Q5TF4zurL https://drive.google.com/open?id=1XU0GUx8AVvs29-gag67So1BJuIcEvZVl https://drive.google.com/open?id=1yFbDF6qCABEbgIMcOfAjbblm7xwX8KlU https://drive.google.com/open?id=1HJL_d1uOSPDTS66gi3R4Ix9wZGMqIcnn

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • необходимо сверстать и натянуть сайт  на вордпресс на нашем новом хостинге, включить встроенные модули безопасности подтянуть базу товаров по структуре Настроить редирект со старых страниц тз и функционал есть. Дизайн (таблет+ПС) сброшу в ЛС  Сайт должен быть адаптивным и ...

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $22

    Нужно сверстать лендинг Сроки до Сб, 10:00 по Мск Стоимость 1500р Обязательно: 1) Лендинг должен хорошо читаться и выглядеть аккуратно со всех популярных браузеров 2) Лендинг должен быть абсолютно хорошо читаем со всех устройств (Компьютер, ноутбук, планшет, телефон) на всех ...

    HTML-верстка28 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $30

    Нужна выполнить работу по верстке лендинга. Срок выполнения работы 2 ноября 12.00 по МСК Важно чтобы верстка была оптимизирована под все браузеры. Скорость загрузки проверять через сервис: https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ Не менее 70 !!! Рассмотрю кандидатов с портфолио. Подробности будем обсуждать лично!

    HTML-верстка24 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется сделать сайт под ключ по макетам. Макеты есть, нужна верстка, интеграция, программирование для достижения показанного функционала.  Если сработаемся, то будут еще работы по другим разделам и другим сайтам + модули для битрикса.  Макеты пришлю подходящим кандидатам.

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $30

    Добрый день,   [url=http://live-escape-room-wuppertal.de/]live-escape-room-wupperta...[/url]  Задания согласно вложению.   Срок выполнения 24 часа с момента принятия заказа в системе и получения предоплаты.   Если добавились и минимум 10 положительных отзывов пишите плис сразу в скайп – С уважением,   Валентин Мицкевич

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    5 лет назад
  • Задача: [list][*]Сверстать  сайт[*]Натянуть на Wordpress[*]Перенести на хостинг[*]Привязать домен[*]Настроить кнопки и отправку на почту заявок[*]Подключить Яндекс метрику[*]Настроить цели[/list] Вертстка: [list][*]Адаптивная[*]Кроссмобильная[*]Кроссбраузерная[*]Корректно отображается на популярных устройствах + нет багов при зуме[*]Оптимизирована, зеленая область [list][url=https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru%26%2365279%3B]https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru[/url];[/list][*]Обязательно будем тщательно тестировать на айфонах и сафари[/list] Остальные подробности обсудим ...

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    5 лет назад