Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна верстка лендинга по макетам Adobe Xd. 

HTML, CSS, Js или jQuery.

Требования к верстке:

Кроссбраузернсть, адаптивность (в макетах 2 версии: десктоп и мобильная), Pixel perfect.

Важно:

На странице есть анимация при скролле (только для десктоп версии). Нужно, она была плавной, без рывков. В этом файле https://we.tl/t-zzy6UaXnno видео на основе макетов, показывающее, какой должна быть анимация. Нужно сделать ее точно такой же.

Для мобильной версии такая анимация не нужна, там можно сделать на ваше усмотрение какие-то базовые вещи, типа плавного появления блоков.

Как мы обсудили ранее, мне нужна разработка вебстраницы в соответствии с Адобе ХД  файлом и демонстрацией требуемой работы анимации на предоставленном видео.

Как и обсуждали, анимация должна быть плавной, и в точности как на видео.

Я должен получить от вас исходный код и все необходимые элементы для вставки на мой вебсайт.

Как договаривались, некоторые изображения могут быть изменены мной и должны быть заменены вами даже после окончания разработки страницы (в течение двух недель).

4 года назад
skif06
45 летУкраина
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
kryvorotenko
Сергей 
42 годаУкраина
5 лет в сервисе
Был
8 дней назад
4 года назад
$300
10 дней
Была достаточно сложная нестандартная задача по верстке. Сергей справился з работой на отлично. Всегда на связи, очень быстрый отклик, множество правок внесены моментально. В результате работа выполнена качественно и раньше срока. Рекомендую к сотрудничеству!
Отличный заказчик. Все анимации были с пояснением в виде видео. Хороший макет. Оплата ровно в срок. Постоянная коммуникация и хорошая проверка работы. Рекомендую к сотрудничеству и надеюсь на дальнейшую совместную работу.