Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходима качественная верстка лендинга. Макет кандидатам

9 лет назад
sania_00
34 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
serhiybilous
Сергей 
33 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
9 лет назад
$25
2 дня
Не добросовестный исполнитель!!! Работали по проекту, сделал очень некачественно! После того как я нанял другого фрилансера, он все исправил, я оплатил данному человеку. Решили работать дальше, но с другим подходом. Взял проект из 4 страниц, после первой попросил денег, обещая что работа в процессе, и будет готово вечером, а в итоге удаляется со скайпа, работы нет, просрочены сроки! Не рекомендую!!!
  • Похожие заказы
  • Добрый день, коллеги. На сайт http://ladyspecial.ru во внутренние страницы требуется внедрить слайдер картинок с ссылками. Он должен располагаться между меню и основным контентом. Использовать необходимо owl carousel http://owlgraphic.com/owlcarousel/ Этот скрипт уже используется на ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $25

    1. Сайт-лендинг – Установка спетникового телевидения. (Макет высылается по запросу). 2. Сайт одностраничник, должен полностью помещаться в одно браузера окно без прокрутки. 3. Работа сайта во всех браузерах, включая Safari. 4. Работа сайта на iPad 5. На сайте есть таймер обратного отсчета. Он ...

    HTML-верстка16 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $25

    Нужно сверстать посадочную страничку по макету дизайнера. Сайт должен быстро загружаться, быть кроссбраузреным (все браузеры + желательно iOS, Android, Windows Mobile), адаптивный. Предлагайте свои цены.

    HTML-верстка21 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • $40

    Сверстать одностраничный лэндинг на основе макета. Сделать его адаптивным и кроссбраузреным для всех известных браузеров, в том числе на iOS, Android, Windows Mobile. Чистый, грамотный и валидный код. Доступность при выключенных (загружающихся) картинках, отсутствие багов при ...

    HTML-верстка22 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • $30

    Необходимо сделать верстку сайта. В процессе верстки необходимо сделать так, что бы данные из контактной формы отправлялись на электронную почту. Остальные требования стандартные. Ориентировочное количество страниц - 6. Заглавная - оригинальная, остальные - однотипные.

    HTML-верстка28 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $9

    Нужно сделать статичные минисайты с возможностью отправки сообщений через форму. Количество - много, пишите обсудим, сколько вы сможете сделать. Цена 500 руб за 1 сайт. Тексты и значения параметров вам заполнять не нужно. Подробнее в файле тз.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $25

    Добрый день, коллеги. Ищу профи верстки, нужно сверстать посадочную страницу(5-6 экранов), не резина и не адаптив, просто фикс, анимации минимум, обязательно проверка W3C валидатором. Скидывайте свои предложения, с кандидатом будем обсуждать детали и макет.

    HTML-верстка24 заявки
    Закрыт
    9 лет назад