Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать landing (адаптив) в соответствии с ТЗ (прилагаю файл) и макетами (псд выбранному исполнителю). 

Основные требования:  

- закончить работы в оговоренный срок

- должен быть готовый продукт, а не сырая верстка с десятками правок, допускается не более 5-ти некритичных багов (если больше просто прекращаем тестирование и не тратим время)

- использовать здравый смысл, так как в ТЗ все не опишешь 

- быть на связи 

Если Вы уверенны в своей квалификации и Вы готовы делать "продукт"  - тогда указывайте в заявке цену, сроки, а также примеры аналогичных работ.

7 лет назад
ideni
Денис 
43 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
20 отзывов
  • Похожие заказы
  • Есть сайт на WordPress. На одной из страниц сайта нужно разместить плавающий баннер с фиксацией к низу при скорле. Например как здесь: http://okanalizacii.ru/septiki/kakoj-luchshe-vybrat-septik-dlya-dachi.html вот этот баннер: http://prntscr.com/ekkw35 Сделать нужно сегодня.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $120

    есть вот такой сайт https://clck.ru/93LhV сверстан на бутстрапе диз адаптивный нужно переделать верстку без бутстрапа нужен чистый, красивый и грамотный код оставляйте свои заявки с указанием сроков и цены!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо сверстать html письмо, вот собственно и все вот дизайн,просьба убедительная, не писать людей без скайпа. и не имеющих опыта в верстке html писем, давайте не будем тратить время друг друга. Прежде чем что то ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходима верстка одностраничного сайта с программированием рабочих форм. Верстка кроссбраузерная, адаптивная. Бюджет 5000 руб. Макет и ТЗ по ссылке:  https://cloud.mail.ru/public/HMGk/zewqYZBay

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть рабочий сайт, но текущая верстка не адаптивная, нормально отображается только на десктопе.  Нужно отрисовать макет для мобильной версии в стиле основной версии, предусмотреть вывод рекламных блоков. Сайт http://vinograd.cc/ От вас предложение с ценой и сроками на реализацию.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    7 лет назад