Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сверстать лендинг Сроки – до 19.07.21, до 15.00Стоимость – 2 000руб. Адаптивность и кроссбраузерность -  обязательно Скорость загрузки не менее 70. Сервис: https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ Примеры своих работ обязательны. Подробности обсудим с кандидатами.

3 года назад
tatsiana_karol
Татьяна 
48 летБеларусь
3 года в сервисе
Была
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $27

    Добрый день, коллеги. Необходимо перенести обычную верстку на bootstrap 4. Архив предоставлю исполнителю. Макет для ознакомления: https://www.figma.com/file/TZ9xqcs9fPsUPQolJGvaAa/UX-UI-VPNPUB?node-id=1071%3A4991 Бюджет - 2000р, сделать желательно сегодня.

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    3 года назад
  • Здравствуйте. Нужна верстка. Адаптивно и кроссбраузерно под последние 3 версии всех браузеров. В приложении макеты.  От Вас цена и сроки. Очень важны сроки!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Перенести файлы PSD в формат HTML5. Простейшие файлы, без анимации. 15 штук. Выкладываться будут на Яндекс. ТТ у нас есть. Исходники тоже. В течение сегодняшнего дня всё должно быть готово, т.к это очень срочно.

    HTML-верстка23 заявки
    Закрыт
    3 года назад
  • 1) 7 графически несложных макетов - разверстать, подключить и настроить под оформление слайдер, карусели, аккордеон.  2) Собрать под Битрикс.  Небольшая сложность в одном - макеты без исходников (дизайнер пропал), только в jpg. Но все иконки при этом ...

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Задача: Сверстать макет на Битрикс, спрограммировать и адаптировать под разные устройства, подключить и настроить анимацию (текст, кнопки); настроить поисковую оптимизацию, интегрировать с СРМ. За подробным ТЗ и дентальным обсуждением пишите.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо сверстать страницы, которые есть во вложении. Отдельно верстки для моб. устройств нет, но надо сразу верстать адаптивно. Есть несколько скринов одной и той же страницы с разными активными табами.  Уже готовы шапка, подвал и некоторые страницы ...

    HTML-верстка46 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • $1000

    Нам нужен фронтенд-разработчик, который будет работать параллельно с нашим веб-дизайнером. Вы собираетесь заниматься профессиональным кодированием HTML с использованием современных функций HTML, CSS и JS. Используются популярные фреймворки, такие как Flex или Bootstrap 5 и jQuery ...

    HTML-верстка29 заявок
    Закрыт
    3 года назад