Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сверстать маленький лендинг (макет приложен). Обязательные требования:

1. Все используемые текстуры – бесшовные. Поэтому на любом мониторе текстура или цвет должны идти от левого края монитора до правого. Не обрываясь. Все необходимые материалы – текстуры, макет в psd и всё, что может Вам понадобиться – ВСЁ ПРЕДОСТАВИМ.

2. Видео в шапке – залито на ютьюб, надо будет просто привязать ссылку. Ссылку дадим.

3. Всё должно выглядеть как на макете – выравнивание текста, расположение элементов, размеры шрифта итд. Если в макете элементы строго параллельно расположены, это значит, что на свёрстанном сайте должно быть точно так же. Макет утверждён, поэтому в случае чего переделывать будем до тех пор, пока не получится КАК НА МАКЕТЕ. Уже не раз сталкивались с верстальщиками, не понимающими, что такое «ровно», «параллельно» и «симметрично». Не надо экспериментировать и придумывать. Просто реализуйте то, что уже нарисовано. Там всё максимально просто.

4. Из функционала – только переключалка заданий (панель «задание1», «задание2»… «задание5»). Получается, что у нас 5 одинаковых страниц (ссылки на видео разные, остальное абсолютно одинаково), переключаемся со страницы на страницу нажатием соответствующей ссылки на этой панели.

предлагайте цены и сроки

10 лет назад
undersand
Дарья 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
rosgw
38 летГреция
10 лет в сервисе
Был
7 лет назад
10 лет назад
$10
1 день
Отлично выполнил работу, проконсультировал по вопросам, касающимся будущих проектов очень чистая вёрстка, всё один в один как на макете. оперативно, качественно, добросовестно. будем работать дальше, уже над другими проектами! всем рекомендую этого исполнителя )
Супер заказчик и замечательный человек! Задачи формулируются максимально четко и понятно, никаких вопросов вообще не остается. Работать по её техническим заданиям одно удовольствие. Всем работать с Дарьей!
  • Похожие заказы
  • $50

    Всем привет! Задание по доработка текущего шаблона сайта на Drupal. Рабочая копия сайта тут - http://razgreby.ru/ , в которой не доделаны вещи описанные ниже. Прилагаю макет итогового вида. Обязательно посмотрите =) Сделать нужно за сегодня-завтра. Необходимо выполнить следующие: 1. В шапке ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Сайт realteaco.ru Сделан на конструкторе wix Нужно сделать точно такой же в хтмл (Картинки какие будут нужны предоставит дизайнер) +немного изменить форму заказа(чтобы посетитель с этой же страницы и заказывал товар) +настроить чтобы при заполнении и тправке контактной формы ...

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $130

    Сверстать из готового макета psd и натянуть на wordpress+woocommerce верстку. Если есть предложения по другой cms предлагайте. Главное чтоб легко было загружать из exel/csv прайсы и редактировать товары. Оплата: рубли; киви, яд, карта сбербанка.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Удаленно на сдельной оплате попроектно.  Требования: Опыт работы по разработке веб-сайтов - от 1 года Знание HTML5 & CSS3; JavaScript, jQuery. Кросс-браузерная верстка (IE8+, FF4+, Chrome, Safari); responsive, adaptive pages Базовые знания PHP/MySQL Знание английского языка на уровне понимания технических заданий ...

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сверстать 2 страницы.(лэндинг+ страница подтверждения) Макеты пришлю по запросу. Обязательно кроссбраузерность и поддержка IE начиная с 9-й версии Страница будет фиксированного размера шириной 1100 По функционалу: 1. Есть всплывающая форма. 2. Якорь 3. 3 карты + нужно настроить отправку запросов.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад