Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Нужно сверстать простой лендинг + адаптив под мобильные.  

Дополнительно нужно будет это залить на хостинг (Timeweb), вставить код Я.метрики, настроить отправку заявок на е-мейл. 

Как выглядит:  https://marvelapp.com/383j4ad/screen/49667024

Дизайн сделан в Figma. Исполнителю дам доступ. Во вложении расписал кое-какие детали. 

Срок выполнения 3 дня (до пятницы). В пятницу все должно быть готово, чтобы внести правки (если будут). В субботу сайт должен быть запущен. 

5 лет назад
Saulyak2
Василий 
33 годаУкраина
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
24 отзыва
Выбранный исполнитель
sammyboy
40 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
5 лет назад
$23
3 дня
WMZ
Отличный исполнитель! Все сделал в срок, качественно и за умеренную сумму. Рекомендую!
Отличный заказчик. Задачи поставлены четко и ясно, приятно работать, быстрая оплата. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте нужно сверстать интернет магазин на open cart и залить на хостинг.  https://symu.co/rrzszj.s https://symu.co/bdjxdg.s С Вас жду сроки и цену и какой движок.  Под ключ.

    HTML-верстка25 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $40

    Натянуть HTML-верстку на WordPress и настроить шаблон. Верстка [url=http://mentall.ru/4/]http://mentall.ru/4/[/url] и [url=http://mentall.ru/4/inner.html]http://mentall.ru/4/inner.html[/url] нужно перенести на [url=http://news.askbtc.org/]http://news.askbtc.org/[/url] и настроить.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Нужно срочно до верстать 3 страницы: главная, контакты, портфолио. Страницы должны быть адаптивные. Главная страница состоит из 4 секций: слайдер(готово), услуги, портфолио, обо мне. У всех 3 страниц шапка и подвал уже готовы. Текущую верстку скину после окончательных ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $25

    [b]Требуется: [/b]На сайт http://testimwork7.maxseemtemplate.s-host.net/ адаптивно доверстать два макета, а также: 1. Настроить перелинковки на новые разделы 2. Внести наполнение (фактически перенести описание экспертиз с главной на новосозданные по сверстанному шаблону страницы)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Внести правки по сайту кран42.рф - Поправить верстку на первом экране - кнопку и контент разместить по середине - Переделать блок с услугами на сайте - наименования услуг разместить под фото, при нажатии на услугу - открывать ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Страницы: Главная Бренды  Страница отдельного бренда  Каталог Акции Оплата и доставка Отзывы Контакты Карточка товара  Регистрация  Корзина  Окно подпишитесь на рассылку Сравнение Сайт: [url=https://xn--80aff1a7af1f.xn--p1ai/]https://xn--80aff1a7af1f.xn--p1ai/[/url]

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Нужно сверстать лендинг.  Сроки выполнения до 3 ноября.  Стоимость 1500 руб. Скорость загрузки не менее 70 по сервису https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ Обязательно кроссбраузерно. При отписке на проект прикрепляйте примеры своих работ.  Подробности обсудим с кандидатами.

    HTML-верстка31 заявка
    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день! Требуется заверстать и установить заглушку для сайта. На фоне будет видео. Макет по ссылке: https://xd.adobe.com/spec/312392fc-f48e-40b9-57f9-0b5f0f367689-4712/ Жду предложений! Спасибо.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Есть сайт [url=http://green-yard-crimea.ru/]http://green-yard-crimea.ru/[/url] Заголовок которого "ГОСЕВОЙ ДОМ GREEN YARD" написан как на картинке №1 а необходимо сделать как на картинке №2 да плюс еще двух цветный. Как это можно осуществить?

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад