Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать макет.

Прошу ознакомиться с прикрепленным к данному проекту и макетом сайта и описанием задачи и поставить свою заявку с указанной вами стоимостью работы и ориентировочным сроком реализации.

В случае, если по каким-либо причинам вы не можете определить стоимость, прошу задать уточняющий вопрос в ПМ.

Очень желательно, чтобы вы имели открытый счет в Приватбанке, мне та проще оплачивать работу.

Пожалуйста, ведите переписку только на странице проекта, либо в личных сообщениях, причина - есть негативный опыт общения с горе-исполнителем(-и), которому (-ым), недостаточно четко описал задачу, не знаю что хочу и т.п.

Спасибо

10 лет назад
predtech
56 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
день назад
Выбранный исполнитель
lufter
39 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
10 лет назад
$25
1 день
С Виталием приятно и легко работать. Он умеет читать задание, и, главное, следовать ему, выдавая качественный результат в кратчайший срок. Однозначно положительный отзыв.
Игорь отличный, ответственный заказчик, техническое задание расписал до малейшей подробности. Оплата мгновенная и в полном объеме. Спасибо. Всем рекомендую сотрудничать с Игорем.
  • Похожие заказы
  • Неоходимо сверстать магазин 10 – 15 страница с использованием BigCommerce CMS. Технические требования к CMS можно посмотреть тут https://developer.bigcommerce.com/themes Сайт резина. Верстка адаптивная Требуется верстка и размещение на сайте темы, с настройкой на аккаунте. Дизайн ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • $300

    Необходимо сверстать главную и 10 однотипных внутренних, натянуть на joomla 3.2 Исходники в psd есть. Макеты во вложении. Также необходимо реализовать функционал: - изображения в шапке сайта (под формой «Напишите нам») меняются в зависимости от раздела. Можно сделать ...

    HTML-верстка16 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется помощник для оперативной верстки лендингов, продажников, макетов продающих писем в WP, WPPAGE, HTML. Рассмотрю Ваши предложения относительно стоимости услуг (за 1 лендинг/сейлзак) и примеры выполненных работ.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется помощь! Есть баннер 550х90, который необходимо разместить на сайте с самодельной админкой. сайт www.denikom.ru Расположение: под меню на главной странице. Размер баннера больше, чем то пространство, которое есть, поэтому все, что ниже меню немного опустится Примерное расположение обозначено ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо до завтрашнего обеда сверстать 3 страницы из PSD (джипеги в приложении) Кроссбраузерно,валидно,кнопки все должны быть резиновыми,с использованием джеквери для всплывающих подсказок,увеличалок фото и прокруток. Цену больше заявленной рассматривать не буду !

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! Требуется программист имеющий опыт работы с сайтами на prom.ua. Задачи такие: внести изменения в расположение элементов на страницах каталога и подкаталогов, а также присоединить код к кнопке. Подробнее расскажу в ЛС. В заявке ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! Выкупили шаблон http://utemplate.pro/shop/283/desc/sportstore-magazin-sportivnykh-tovarov Встал он совсем криво, потому как код высланного шаблона отличается от оригинального http://696969.ucoz.ua/ Это и надо исправить.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад