Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать одну страницу, тз в прикрепленном архиве. Сроки - 1 день.  Psd вышлю выбранному исполнителю. Оплата по факту.

8 лет назад
777879
44 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
evgeniy-veter
44 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
8 лет назад
$15
1 день
Задание выполнено в обозначенный срок, в точном соответствии с моими требованиями. Отличная работа, спасибо!
С Вячеславом отлично сработались,четкая постановка задачи,всегда на связи,моментальная оплата. Рекомендую как порядочного заказчика и человека!
  • Похожие заказы
  • $150

    Создание сайта по этоу образцу - http://phpm.ru/u/1e8e8  (другая цветовая схема и оформление)

    HTML-верстка22 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Приветствую! Необходима верстка простенького лендинга с кодом подписки от смартреспондера. PSD - файл дизайна предоставлю утвержденному исполнителю. Подробнее с ТЗ ознакомьтесь в прикрепленном файле.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Требуется качественная dhtml верстка. Наличие адаптивных версий (под планшеты и телефоны). Страниц довольно много. Наличие опыта и примеров выполненных работ (с адаптивом). По запросу пришлю макеты и тз.

    HTML-верстка22 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • $400

    Нужен аналог liveplasma.com. В частности, анимация фильмов, отображение связей между фильмами и т.п. Сама база данных фильмов есть. Также есть более развернутое ТЗ. Оплата по факту или поэтапно.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Всем доброго времени суток итак задача: [list][*]Сверстать главную + внутряк (кросбраузерность, минимум ошибок в валидаторе) прикрепил к задаче дизайн;[*]Натянуть дизайн на cms ExpressionEngine v2.5.3;[*]Проверить чтоб все контентные страницы выглядели нормально в новом дизайне (не поехала верстка и прочие ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Плагин выводит записи на главную. Записи выглядят криво и много текста. Нужно сделать не криво (есть образец) и обрезать излишки текста. Сайт и прочее покажу в личку. Если возможно, указывайте примерную стоимость, или стоимость часа работы. Спасибо

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад