Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Нужно сверстать Главную страницу для сайта

Картинку макета прикрепляю к проекту

Стоимость работы - 50 $

Срок - 2 дня

Кроссбраузерно, валидно, адаптив

Макет в приложении

7 лет назад
a-luxkz
Иван 
37 летКазахстан
17 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
774 отзыва(-6)
Выбранный исполнитель
alexandr13b
Александр 
27 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
5 часов назад
7 лет назад
$70
5 дней
Работой доволен
Рекомендую Ивана как отличного заказчика. Все прошло замечательно. Буду и дальше с радостью сотрудничать.
  • Похожие заказы
  • Нужно перенести наш сайт из PlatformaLP  [url=https://www.fl.ru/a.php?href=http%3A%2F%2Ftakkodecor.ru]takkodecor.ru[/url]  Предоставим доступ к конструктору.   Требуется сделать версию для обычных компьютеров и адаптированную для мобильных (в конструкторе уже сделана).   Оплата поэтапно либо в конце.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • $5

    На Вордпресс сайте в комментариях немного летит верстка: test7.vsemesta.net/optimizaciya-raboty/elektronnye-platezhi/kak-vyvesti-dengi-s-vebmani-v-belarusi примеры: https://gyazo.com/981e1de772e4724054ad943a323381d5 https://gyazo.com/ae74a98eaea7efb32ee52a9335095fd6 Нужно поправить, чтобы в комментариях все было четко. Бюджет 300 руб., оплата в рублях по факту Яндекс или Вебмани. Потом сообщить где что менять на основном сайте.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Сайт сделан на Joomla. Вёрстка - резиновая (responsive). Необхдимо внести несколько правок. Более подробно в гуглдоке - https://goo.gl/Hfumtb

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Мне необходимо сверстать сайт + мобильную версию и натянуть её на вордпресс.   yadi.sk/d/xhcI4vOl3HHYsH – вот тут макетики страниц.   yadi.sk/d/lD7MgwI23Hakr6 – вот тут коментарии к верстке.   yadi.sk/i/nCKh-jxg3B2iiJ – вот тут требования к верстке.

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо сделать полную адаптивную верстку и посадку на текущий Joomla 2.5 – JoomShopping. Редизайн интернет-магазина [url=http://www.afina-lingerie.ru/]www.afina-lingerie.ru[/url]   Исходники PSD от дизайнера есть.   1) Все урлы должны остаться   2) Верстка всех страниц (главная, корзина, карточка товара, категории, каталог, материалы, бренды, всплывающие ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    7 лет назад