Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Макет в PSD сверстать и натянуть на Shop-Script WebAsyst

Строго кросбраузерно (минимум IE6,7, Opera, FF3).

Есть макет главной страницы, внутренние страницы должны иметь такой же дизайн, как и главная. Необходимо адаптировать стандартные страницы категорий, товаров, оформления заказа и личного кабинета под общий дизайн. Здесь имеется ввиду цвета текстов, ссылок и т.п.

Предпочтение тем, кто:

Чаще всего на связи.

Не тянет с исполнением.

Имеет большой опыт работы с Shop-Script Premium и, хотя бы, минимальный опыт с Shop-Script WebAsyst.

15 лет назад
agr
42 годаРоссия
18 лет в сервисе
Была
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $30

    Люди добрые необходимо проверстать дизайн (резиново,валидно), чтобы под все разрешение монитора смотрелся одинаково. Доверь тока мастерам Моя ромашка 407606 , со своими ценами ко мне .

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Здравствуйте, необходимо проверстать дизайн (резиново,валидно), чтобы под все разрешение монитора смотрелся одинаково. Поставить на CMS на ваш выбор. (можно и на самописную). Требования к СMS : 1.Удобный интерфейс. 2.Все стандартные функции (WSYG Editor) 3.Новостной блок (добавления,редактирование новостей) (см. на макете) ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Значит так, есть шаблон стандартный только нужно раскинуть колонки в правую часть и в левую часть. Текст не нужно только чтоб колонки были по краям с права и слева. Вот пример как на рисунке.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо сверстать макет сайта. Макет в формате JPG и требования к верстке в приложении. Выбранному кандидату будет передан PSD-файл со слоями Указывайте сроки и стоимость работы Оплата наличными (только для Москвы) или электронными платежными системами.

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад