Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Макет в фигме - разбит на несколько частей. Сама таблица, ее адаптивы и модальные окна с адаптивами.

Как работает таблица видно по этой ссылке (посмотрите с телефона и с пк) - http://russiatravels.ru/report.html или http://russiatravels.ru/restricts.html, соответственно верстать в таком же формате, с изменением классов, чтобы не перекликалось с уже имеющейся версткой.

Модальные окна тоже есть, можно увидеть их работу http://russiatravels.ru/table.html или http://russiatravels.ru/windows.html

НО в этом макете есть отличия, с пк и планшета, минимальная высота модалки будет подстраиваться под количество элементов, НО максимальная высота примерно 650px. 

Далее уже появляется скролл (такой же мало заметный как на телефоне).

С телефона и с планшета, должна быть возможно тачем прокручивать таблицу, если экран меньше по ширине и все не помещается. Не забываем про кликабельные элементы - кнопки, номера брони и функция reammore (показать еще). Просьба к исполнителю, чтобы readmore работал правильно. Минимальная высота указана на макете.

Модальные окна можно вынести просто отдельными ссылками/кнопками, как сделано тут http://russiatravels.ru/windows.html

Для поля "Дата", использовать input и Lightpicker.

Также есть готовая верстка предыдущих элементов, собрано в gulp и есть живая версия верстки (ссылки на визуал даны выше). Для верстки этих страниц, необходимо создать отдельный файл стилей.

Макет доступен по ссылке https://www.figma.com/file/mYhxpfZxQCnPH5DaroNdHA/%D0%97%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F?node-id=0%3A1

Архив с версткой будет предоставлен уже исполнителю.

Строго БС или постоплата. Прошу указывать сроки и цену. Всем спрасибо!

Верстка без бустрапа.

3 года назад
serg91100
Сергей 
32 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
год назад