Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Верстка макета под DLE

16 лет назад
Able2Know
Антон 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
kos1k
36 летБеларусь
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
16 лет назад
$19
1 день
Хочю отметиь след. позитивные факторы Кости 1)Скорость работы 2)Адекватность 3)Процесс Работы очень приятен во всех отношениях. Рекомендую однозначно!
Антон - идеальный заказчик: 1. Четко поставленная задача; 2. Всегда на связи; 3. Своевременная оплата. Приятно общаться и работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо за работу!
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Нужна верстка (в аттаче - макеты) Комментарии к верстке: 1. Файл "zamock_complete". Главная картина - флеш. Вставляться будет в раму. Резина только за счет фона 2. Файл "castle". Резина за счет красного фона. текстовая область под фотографией ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно перенести простой, нединамический сайт с http://web.archive.org, сделать его локальную копию. Собственно по итогу всё упирается в простое сохранение страниц, исправление путей на относительные и номинальную чистку HTML кода.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Нужна Верстка 2 макетов Дивами или Таблицами как вам удобно макеты предоставлю по запросу.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $1

    Все облазил не могу найти ошибку в дизайне сайта. Тот кто первый поможет её найти так чтобы я смог её удалить получит символический бакс и мой лестный отзыв! Вот сайт: http://mfpa-online.ru/ Не могу убрать бордюр вокруг главного ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Необходимо качественно сверстать сайт (картинная галерея). В приложении несколько страниц, превью всех страниц здесь: http://touchpoint.com.ua/art-gallery-preview.rar Предлагайте сроки и стоимость.

    HTML-верстка27 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Требуется верстка главной страницы и трех внутренних. Верстка должна быть кроссовая, без нижней полосы прокрутки на разных разрешениях, в точном соответствии с дизайном, верстка табличная без дивов!!! Подробное ТЗ через асю. Жду ваших предложений!

    HTML-верстка35 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Нужно написать админку для ППС. В качестве движка планируется использовать Umi CMS (_ttp://www.umi-cms.ru/editions/pro_corporate/) У нас именно Pro corporate. Обратите внимание на включенные модули, на базе этих модулей и нужно разработать сайт. Нужно будет написать скрипт который ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    16 лет назад
  • Приветствую, Кроме интеграции и установки нужных модулей, требуется так-же их разработка, доработка итд. Уверенное владение системой включая структуру БД - обязательно, впрочем как и портфолио по джумле. Оплата соответствующая.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад