Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Надо отредактировать верстку сайта на движке DLE.

Сайт http://marketingconsulting.msk.ru/

:

1.Вставить, используя элементы текущего дизайна:

1.1 блок регистрации пользователей

1.2 календарь.

1.3 блок импорта RSS для посетителей пользователей сайта

1.4 счетчики посетителей (что бы нормально располагались и были слегка затемнены серым цветом.)

1.5 динамическое меню (верхнее) с ограничением по числу категорий и подкатегорий и длинны названия в них (3 уровня по 7 категорий, 7 подкатегорий и 7 под подкатегорий с учетом их нормального отображения в меню )

2. Изменить шрифт отображаемых текстов на более читаемый и более крупный (с сохранением пропорций дизайна). Убрать надпись новости из заголовков новостей. Затемнить серым цветом нижние баннеры и счетчики посетителей. Настроить ширину и длину заголовков новостей и др. для их правильного отображения на странице (например, не более двух строк заданным шрифтом), ограничить их по длине.

3. Изменить отображение новостей на главной странице - центральный блок только новости (левый блок - только мероприятия \ публикации, правый блок только рецензии). Сейчас центральный блок все новости вперемешку, левый и правый существует. Добавить значок и пробел перед новостями, мероприятиями и рецензиями (например, звездочка, квадратик или кружок - затем пробел)

4. Сделать отображение блока «актуальный вопрос» выборочным (главная и другие страницы, сейчас там выбирается показ самой новости, а блок остается)

5. Сделать заголовок названия раздела (категории) и подкатегории, в который перешел посетитель (например: категория, подкатегория и под подкатегория с ссылками категорий верхних уровней).

6. Сделать карту сайта (с пиктограммой на верху страницы)

7. Сделать разбивку по страницам в основном тексте "новости" (всех новостных разделов) по 2500 знаков на страницу с автоматическим формированием страниц.

8. Сделать архив новостей по разделам (новости, мероприятия\публикации, рецензии) с поиском новостей в архиве и возможностью удаления их из админки (по разделам архива новостей): за период, или всех.

9. Настроить добавление комментариев только зарегистрированными пользователями и только после модерации (с возможностью отключения этой функции администратором – модерировать \ не модерировать). Добавление новостей только зарегистрированными Журналистами и только после модерации (так же с возможностью отключения этой функции администратором – модерировать \ не модерировать

10. Настроить расширенную регистрацию пользователей после подтверждения эл. адреса.

11.Настроить автоматическое размещение новых новостей (по разделам новости, мероприятия и рецензии) по избранным каналам с заданным временем обновления.

12. Настроить категорию пользователей модератор с правом редактировать и модерировать тексты раздела (категории или под категории) к которому у него есть доступ. Доступ модераторов к категориям и подкатегориям должен определяться администратором.

13. Сделать невидимыми недоступные для пользователя функции в административной панели.

14. Сделать возможность скачивать и закачивать файлы (с разграничением права доступа на скачивание и закачку) Оформить в виде меню: Категория – подкатегория- файл –скачать – скачивание -или страница у вас нет права на скачивание свяжитесь с администрацией сайта.

15. Подключить модуль позволяющий получить доступ (ключ) к определенным страницам или файлу для скачивания (если доступ к ним ограничен). С генерацией его через админку.

16 лет назад
zimzim
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужно сверстать на div`ax быстро, качественно и кросбраузерно, будем проверять дотошно, оплата в понедельник. В последствии постоянное сотрудничество – мин 10 заказов в мес. От вас: Профессиональный подход к работе Комментарии в штмл и ксс коде Кросбраузерность Желание работать дальше. PS: ...

    HTML-верстка27 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно сверстать дизайн. Есть 3 страницы(PSD), которые по сути очень схожи. Вёрстка нужна табличная качественная естественно кросбраузерная и резина. от вас сроки и цена.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Есть готовый дизайн в формате .psd. Надо сверстать под дле последней версии 7.2. Стандартный пакет шаблонов, без дополнительных модулей. Всем желающим - обращаться сюда, кидайте аську, я стукну. Заранее признателен :) Дизайн - ADULT. Уточню, чтобы не было ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть сайт Нужно переверстать его Конкретно: 1. Вот та разметка что есть на сайте, оставить её как есть то есть расположение блоков там же где и есть 2. Эту разметку сделать грамотной, чтобы не чего не где не гуляло ...

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Доделать верстку сайта Доделать верстку для сайта http://mgtunel.com. Исправить глюки в IE. Должно выглядить точно как в опере(после исправления). За отзыв или несколько WMZ

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад