Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Верстка на React.js

2 года назад
Able2Know
Антон 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
Naughtius
Нариман 
23 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
12 часов назад
2 года назад
$50
10 дней
Очень профессиональный и пунктуальный фрилансер. Выполнил работу за 1 день до установленного срока Качество выполнения на высоте, по верстке не было никаких замечаний, а дополнительные пожелания были выполнены даже после внесения полной оплаты. Выражаю благодарность за выполненную работу и планирую работать с ним дальше по другим заказам. Рекомендую всем этого исполнителя!
Все отлично, отклики оперативные, оплата в срок. Рекомендую заказчика.
  • Похожие заказы
  • Мы хотим улучшить информативность, удобство и внешний вид сайта - это наша цель. http://www.homeopat.kiev.ua/ Речь о таких правках: * замена баннера + установить формат слайдера, где мы можем ставить ряд баннеров на ротацию с задержкой; * замена ...

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо сверстать письмо для html рассылки. Корректное отображения в популярный почтовых сервисах. Прикрепляйте примеры свёрстанных писем. Указывайте цену, сроки а так же телеграмм для связи.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Нужно в окошко вставить ссылку https://rucombo.com/cabinet/pay с анкором "Пополнить баланс" Во втором случае: при нажатии на зарегистрироваться и войти нужно чтобы открывалось окно авторизации/регистрации.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Добрый день! нужен html код для вставки на страницу сайта на Тильде. Страница с каталогом товаров. Нужно чтобы название заголовка (отдельный блок) менялось при смене раздела и соответствовал тому разделу который выбран. Если выбраны все ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Есть страница типовая товара - https://www.artwall.ru/products/fotoshtora_2289 На ней есть ползунок с установкой ширины.  Задача - дать исправления в код, которые зажмут значение ширины на 150 без возможности ее поменять, в идеале чтобы и ползунка не было.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Нужно оптимизировать html(+css +js) проект созданный на конструкторе под Google Pagespeed 90+ для обеих версий (mobile + desktop). Кол-во страниц - 2 Судя по всему много лишнего в библиотеках подключаемых.  В предложениях укажите срок и когда сможете приступить.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    2 года назад