Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сверстать главную страницу на базе шаблона для Джумла 1.5

Скрин во вложении - прямоугольниками обозначены позиции модулей.

Верстка меню - через список ul-li

Для фото на главной нужно сделать эффект парной замены размытых на четкие изображения при наведении курсора. Т.е. меняются только изображения одной строки.

Логотип поверх фото отдельным слоем.

Кроссбраузерность в части положения элементов.

Больше ничего не требуется.

13 лет назад
Alex_Revo
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
HPman
Вова 
39 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
13 лет назад
$20
2 дня
Искал для проекта человека, который разбирается в структуре шаблонов Джумлы, чтобы не приходилось объяснять чего не хватает и что как должно работать, Владимир оказался именно тем человеком. Быстро выполнил работу, внимательно отнёсся ко всем деталям, коррективы внес оперативно. Решили продолжить сотрудничество.
Адекватный заказчик, рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Одна страница сайта уже сверстана (www5.rar). Требуется на основе этой верстки сверстать остальные 5 макетов. В PSD файле (запакован в zip) - все макеты по слоям и комментарии к ним. Кроме того, надо добавить в макеты ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $250

    Верстка из indesign Есть PDF в котором все страницы так же есть с размерами элементов. Сколько стоит 3 страницы такой работы? Если первые 2 будут сделаны нормально то 3ю тоже заказываем, и потом еще оставшиеся 5 ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Добрый день! Есть простой макет (главная, текстовая и форма). 3 странички. Нужно сверстать до вечера. Спасибо! UPD: прикрепил макет; укажите, пожалуйста, стоимость верстки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Сверстать три внутренних странички очень простых. смотрите картинку приложения то, что внутри красного квадрата это верстать нужно! скролы уже давно стоят (случайно в квадрат влезли)))

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $100

    Знание CSS на превосходном уровне обязательно! Срок для вёрстки главной - 1 день. Для остальных страниц - 1 день Общение будет вестить по Jabber. Главная, страница с новостью, страница с аналитикой. Дизайн уже нарисован. Высылается после выбора фрилансера. Деловой ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно аккуратно, кроссбраузерно и быстро сделать html-вёрстку нескольких страниц сайта на основе уже имеющейся свёрстанной страницы. Подробности в скайп/icq/личных сообщениях. Ваши заявки скрыты.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • День добрый, нужна блочная, кроссбраузерная валидная верстка на шопскрипт. Главная страница + 5 внутренних. графику прикладываю.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад