Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо профессионально сверстать оплату по шагам в рамках текущей верстки сайта. Так выглядит дизайн: https://yadi.sk/d/zQ8Q4IZhk2eM4w

Сам макет в psd, сделан аккуратно.

Еще раз уточняю - верстаем таким образом, чтобы новая верстка полностью вписывалась в текущую версию верстки сайта. Вот сюда:  https://svetofor.ru/school/study/index?id=1188

То, что в макете, нужно вверстать вот сюда: https://yadi.sk/i/KZYh-Q2GMJ9azw

Пожелания к верстке:

1. Она должна быть валидной, работать в основных браузерах, на основных разрешениях, быть адаптивной. Адаптив – на ваше усмотрение, но логика расположения элементов должна быть. 

2. Названия идентификаторов и классов должны быть разумными, образованными от английских слов. Если вы умеете использовать методологии именования, то замечательно. 

3. Свой JS просьба вынести в отдельный файл. 

4. Не нужно ничего сжимать. Библиотеки, разумеется, подключаем сжатые. Желательно использовать только те, которые уже подключены к сайту, а не новые. Т.е. не нужно подключать свою версию jQuery, если она уже подключена.

5. Для форм нужно подключить масочки на телефоны и email.

4 года назад
mike_kozyakov
Михаил 
42 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
egowka
Герман 
24 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
29 отзывов
4 года назад
$45
3 дня
Уже не в первый раз заказываю у Германа верстку. Мне особенно нравится внимание к деталям, высокое качество и соблюдение сроков работы. Очень рекомендую. Огромное спасибо, обязательно буду обращаться еще.
Работаем с Михаилом уже во второй раз. Всё на высшем уровне. Моментальная оплата, предоставление всех необходимых данных. С удовольствием поработаю ещё. И спасибо за доверие)