Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Несложная дивная верстка под основные браузеры, создание шаблона, срок - сегодня до 5 по МСК

ТЗ обсуждаем

Только с отзывами и портфолио

13 лет назад
seodes
Юрий 
42 годаОАЭ
17 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
Выбранный исполнитель
KPEATuBHO
Андрей 
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
13 лет назад
$100
1 день
  • Похожие заказы
  • Необходимо заменить дизайн сайта такси-мерседес.су. Нужно сохранить все битрикс возможности по правке областей и функционал сайта. Сделать запас по колонкам меню. ( чтобы меню можно было добавлять). Сделать возможность подгружать фотографии и их удобный просмотр. ( раздел автопарк) PNG ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен профессионал использующий AJAX/jQuery в верстке. Умеющий творить качественную анимацию. На данный момент есть небольшая задача, но в дальнешем возможны постоянные заказы. Примеры, цены, сроки.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $150

    Нужно 9 разных html шаблонов, под сателлиты. Тематика пансионаты базы отдыха, пример: http://www.klyazma-holiday.ru/ , но верстка должна быть уникальной, нельзя копировать html существующего сайта.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно сверстать: 1 страница общего вида дизайна + 6 контентных областей. 4000 рублей (возможно разделение оплаты: 1000 рублей – после первого макета, 3000 – после остальных), 3 дня. По результатам работы возможен подряд на вёрстку нескольких сайтов. От ...

    HTML-верстка27 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Добрый день фрилансеры Нужен шаблон\тема для джумлы Бюджет будет указан ниже. Шаблон сам элементарный совсем, проще простого поэтому пишите в асю 364-409-925 С пометкой джумла примерно руб 700-800 за работу. Подробности в аське напишу!

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть отрисованный в psd дизайн и действующий сайт работающий на бесплатном пакете Амиро. Требуется сверстать и натянуть дизайн на этот движок... главное сохранность адресов страниц дейтвующего сайта...( раскрутка) Либо только создание готового шаблона(макета) И можно ли это ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Добрый день. Трубется выполнить вёрстку на данную CMS. Пишите свои предложения по цене и срокам.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть дизайн в psd и сам сайт на друпале. Изминения неначительны, где то переразукрасить блок, где то изменить порядоквывода, где то переместить вывод фотографий снизу вверх, что то вроде такого.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Есть один файл правильного внешнего вида. И 23 файла неправильного. Нужно привести эти 23 файла в правильный внешний вид. В приложении файл manual_ru.html является "правильным" Я так понимаю это быстро и недорого ? Жду заявок, срочно.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад