Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Верстка 7 макетов + видеоплеер.

11 лет назад
Hungry_Hunter
Артем 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
41 отзыв
Выбранный исполнитель
EddieTimofeev
Эдик 
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
11 лет назад
$140
7 дней
В целом я доволен, сделанной версткой. И все было бы просто замечательно, если бы не одно НО. Мне было сказано, что проект будет готов через 3 дня, и 4 дня на всякий случай для запаса, итого 7 дней на 7 макетов. Проект делался в последний день и формально в указанные сроки в проекте исполнитель уложился, прислав ближе к ночи верстку на проверку. Результат меня не совсем устроил, было отправлено порядка 15 небольших недочетов, которые на следующий день были успешно исправлены. В общем верстка хорошая, но вот над отношением к срокам стоит задуматься. Поэтому только 7 из 10. Думаю сотрудничество продолжим, но пока что с опаской. Второй шанс всегда стоит дать :) Спасибо за работу.
Спасибо большое Артёму за работу. Задание было поставлено на "отлично", незамедлительная оплата и приятное общение :) Бонусом ко всему этому были корректно составленный список правок. Рекомендую как отличного заказчика :)
  • Похожие заказы
  • $25

    Нужно уникализировать шаблоны dle используя версии от 9.5 Берёте шаблон с паблика, и уникализируете примеры как делать покажу в личке. Нужен исполнитель, работа на постоянной основе.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $40

    есть псд нужно поставить дизайн на джумлу и настроить функционал есть постоянно работы такого плана. скрин макета можно увидеть в приложении. если есть вопросы пишите, пожалуйста, в скайп brndcrte

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо сверстать из PSD на Joomla. Преимущество соотношение скорости к цене. Предоплаты не будет, можете сверстать у себя или у нас на сервере (возможен вариант безопасной сделки). Писать в личку или в скайп не нужно. ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Необходимо: - сверстать страницы - натянуть на joomla - настроить, чтобы все работала адекватно. В приложении макеты и тз.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно качественно и кроссбраузерно сверстать 1 страницу. Макет в .psd

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Есть шаблон продающего минисайта в формате фотошоп(уже верстка в фотошопе сделана) Задача: 1. Сверстать его в веб-страницу 2. Вставить туда отзывы 3.Встроить туда Плеер для воспроизведения видео flowplayer. 4. Вставить туда видео, чтобы оно воспроизводилось ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Вот сайт http://okna-volodar.ru Нужно - переверстать шаблон под прилагаемый вид. - сделать блок справа - сделать заднюю статическую картинку в случае если у пользователя не будет возможности отображать флеш - страница акций Пишите срок, и цену.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад