Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте

Требуется верстка лендинга с анимацией.

Описываю логику по экранам:

1) Поэкранная навигация слева направо, при которой центральная буква G прокручивается на 360°, и таким образом по каждому экрану происходит смена контента. При клике на стрелки влево-вправо, меняется фото и несколько текстовых блоков. Шапка, затем буква и фоны и футер должны плавно появляться, чтобы всё в целом было в одной динамике.

2) Меняется фото по аналогии с первым экраном. Справа появляется заголовок и пункты меню по одному или все сразу.

3) В наших работах всё точно также. Только уже появляются превьюшки галереи со стрелками влево-вправо. При клике на фотографию она плавно меняется с прокруткой буквы G по такому же принципу.

4) В каталоге камня справа выводятся кружки категорий, по клику на категорию, справа появляется часть каталога, с возможностью прокрутки влево-вправо эти карточек товара.

5) На производстве просто фоновый ролик, для мобилки превьюшка с переходом просмотра в отдельном окне.

6) На последнем слайде уже высота по содержимому, форма отправки сообщения, наши клиенты и футер

Примерно похожая идея тут https://isakidis.com/ только у них не прокручивается вокруг себя буква и в целом сделано проще.

На мобильной версии всё тоже самое, только упрощается. Интересует срок и стоимость + что-то из вашей верстки с анимацией, постраничным скроллом, что вы делали.

2 года назад
Kurilshik
40 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
31 минуту назад
Выбранный исполнитель
maxim_VV
Максим 
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
3 дня назад
2 года назад
$650
10 дней
UAH
Срок получился выше заявленного, но и работа была очень нестандартной. Максим все выполнил, вмешательств с моей стороны было минимум. Рекомендую, когда нужно писать что-то с нуля. Продолжаем сотрудничество 👍
Понравилось работать с Алексеем. Все макеты и техническое задание были предоставлены и проконсультированы по каждому пункту. На все мои вопросы и уточнения, был максимально быстрый ответ. Работой с Алексеем остался доволен. Рекомендую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • задача - Поменять на готовом проекте дизайн. Сам дизайн уже готов, сверстан, необходимо его перенести на проект на laravel (шаблонизатор blade). всё уже попилено. Полностью страницы переделывать не нужно.

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Нужно на базе бесплатного шаблона HTML+CSS (на ваше усмотрение) собрать одностраничник для гостевого дома. Контент я предоставлю: несколько фотографий, список номеров с небольшим описанием, контактные данные, условия проживания. На выходе должна быть HTML-страница, посвященная гостевому дому, которую ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • $200

    Нужно сверстать и выложить на хостинг сайт по прототипу: https://sdventures.com/ Желательно на Word press. Итого 8 страниц с различными анимациями. Срок 3-4 дня июля. Дизайн в фигме. При отклике на проект оставляйте, пожалуйста, свои контакты в телеграмм.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Сверстать качественно сайт с анимациями. Понимая как работает вордпресс и что как наполняется. Кроссбраузерно. Красивый и плавный адаптив без резких скачков. Иконки в свг. Картинки в 2х для ретины. Примеры анимации описаны в видео [url=https://youtu.be/-ftGP9uhOsk]https://youtu.be/-ftGP9uhOsk[/url] ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    2 года назад
  • Только Киев !! Всем добрый день . Нужен специалист front-end разработки . Желательно но не обязательно ещё знание back-end разработки касаемо серверной части . Нужна хорошая верстка динамического сайта CANVAS с 3д и анимациями ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Есть макет в figma, нужно его сверстать и интегрировать с rest api. Стек любой из популярных, например react, vue и тому подобное. Макет покажем исполнителю, стек еще раз обсудим с backend разработчиком. Работа проектная, но ...

    HTML-верстка26 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо в кратчайшие сроки сверстать макет в figme, 1 страница с адаптером, если все будет отлично, пришлю и другие страницы.  Жду ваших откликов, спасибо за внимание =)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Пропала иконка корзины в мобильной версии, из-за чего не понятно.  В этом месте должна располагаться https://i.imgur.com/A8KMO1B.png В коде она есть и если чуть поменять стили, то  выводится https://i.imgur.com/PCaJOls.png Задача вернуть иконку. Сайт на базе Opencart 2.0.1

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад