Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. Нужно сверстать простой адаптивный лендинг по готовому мокапу. Дизайн мобильной версии с попапами будет завтра. Интересует ваша цена и сроки.

5 лет назад
kznmarat
30 летКазахстан
5 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
infernal944
Виталий 
31 годУкраина
8 лет в сервисе
Был
5 лет назад
24 отзыва(-2)
5 лет назад
$20
2 дня
WMZ
Виталий, делал нам лендинг. Сделал все в сроки. Были мелкие правки, поправил без проблем. Были вопросы, находился на связи. Так что рекомендую к сотрудничеству данного фрилансера.
Рекомендую к сотрудничеству
  • Похожие заказы
  • Есть сайт https://intester.com/ - надо верстка, поменять дизаин - что сделать есть в трелло напишите ваш опыт, и начнем делать.

    HTML-верстка30 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Сверстать сайт по готовому дизайнерскому проекту.  Выполнение максимально срочное.  В ответе на проект прошу вас оставить свой ящик, куда я пришлю вам детали тз.

    HTML-верстка31 заявка
    Закрыт
    5 лет назад
  • Сверстать визитку 5 блоков, сделать анимации, подключить к тексту лайт админку, загрузить на хостинг.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Сайт: malina-strip.ru Необходимо отследить что мешает выдаче тела (body) страницы в момент загрузки сайта (обработчик, количество скриптов или иная проблема) и устранить ее. Итоговая задача - ускорение выдачи страниц. Возможно подгрузка ненужных скриптов, т.к. шаблон предполагает ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Внести изменения в верстку и тему Wordpress сайта [url=http://marklachin.com/]marklachin.com[/url]:  1. ИСПРАВИТЬ стрелку ВВЕРХ, при клике на которую осуществляется плавный возврат вверх сайта, чтобы не прыгала при прокрутке до низа сайта. Она должна быть не видна пока не ...

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Создать 1 страницу на Вордпрессе с использованием темы ThemeX. Выберу кандидата с наиболее приемлемой ценой. Указывайте цену и сроки. В дальнейшем возможно сотрудничество для полного завершения проекта.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Добрый день. Мне для рассылки коммерческих предложений нужно HTML письмо красивое с самыми популярными товарами c моего сайта. Чтобы все было красиво, со ссылками на страницы сайта.

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    5 лет назад