Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Макет в PSD сверстать и натянуть на Shop-Script WebAsyst

Строго кросбраузерно (минимум IE6,7, Opera, FF3).

Есть макет главной страницы, внутренние страницы должны иметь такой же дизайн, как и главная. Необходимо адаптировать стандартные страницы категорий, товаров, оформления заказа и личного кабинета под общий дизайн. Здесь имеется ввиду цвета текстов, ссылок и т.п.

Предпочтение тем, кто:

Чаще всего на связи днем.

Не тянет с исполнением и не кормит завтраками, а работает.

Имеет большой опыт работы с Shop-Script Premium и, хотя бы, минимальный опыт с Shop-Script WebAsyst.

Если взялся за работу, работает одинаково ответственно, независимо от бюджета.

Начать нужно сегодня, закончить в понедельник.

15 лет назад
agr
42 годаРоссия
18 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранный исполнитель
webcomplit
Артем 
30 летВеликобритания
18 лет в сервисе
Был
14 лет назад
6 отзывов(-1)
15 лет назад
$10
3 дня
Предыстория. Не мог найти исполнителя, а сроки поджимали. Кто цену ломит, а кто занят. В поисках своих наткнулся на Артема. И он оказался занят. Через день, а стукнулся к нему повторно, с предложением увеличить бюджет со 100 до 150 wmz, с расчетом на то, что это поможет выкроить для меня время. Так и вышло, он сказал что суббота освободилась и он может взяться за работу. Кружалин Артем оказался некомпетентным вообще. Т.е. целиком и полностью. В субботу он предложил принять его работу, то что я увидел мне не могло присниться в страшных снах. На столько некомпетентно всё было реализовано, что мне уже стало страшно за потраченное время. Я бы такую верстку не принял даже для говносайта, не говоря уже про сайт клиента. Но он уверил, что в воскресенье вечером и в понедельник утром всё доделает. Просьба у меня была только одна - выполнить всё, как реализовано в макете. Все его косяки были мной описаны, приложены скриншоты и отправлены ему. В понедельник он сообщил, что закончит только к вечеру. К вечеру показал чуть улучшенное убожество. Теней нет вообще, вырезать грамотно ничего не способен. Некоторые блоки кривые и не симметричные. На предложение доделать ответил "вам не понравится все равно" Предоплату не брал. Но украл у меня три дня. Без зазрения совести забрал свое убожество с моего сервера и попрощался. Не рекомендую сотрудничать с ним ни по каким направлениям, т.к. он заявляет себя специалистом, но в действительности может оказаться совсем иначе. Чтобы не быть голословным, прилагаю скриншоты. Макет: http://www.commissar.ru/maket.jpg Результат усилий Кружалина Артема http://www.commissar.ru/shit.jpg ВАЖНО: Это не промежуточный этап работы. ЭТО ТО, ЧТО АРТЕМ ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ПРИНЯТЬ И ЗАПЛАТИТЬ ЗА ЭТО 150 WMZ !!!
Вообщем, ужас, а не заказчик. Кому будут интересны подробности - предоставлю историю переписки или коротко расскажу в чем проблема Долго уговаривал взяться за его проект, а потом сказал что я вообще ничего не умею. У самого же команда супер-дизайнеров или супер-верстальщиков, которые постоянно дают советы, но сами за его проекты не берутся Обидно, что потерял 2 дня, но когда распрощались - долго улыбался. Удачи вам с ним, уважаемые фрилансеры.
  • Похожие заказы
  • $50

    Есть PSD файло надо сделать кроссбраузерную вёрстку на div-ах с использовнием CSS всё разбито на блоки от вас чисто комановка и всё. Вход psd Выход html+css+папочка с картинками Требование, минимальные потери данных+ минимальный размер конечной странички при загрузки. Конкусрс ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Есть макет псд. и есть установленная джумла и больше ничего(, но хочется получить сайт) вот скрин макета. http://www.onlinedisk.ru/image/142624/maketready50.jpg установлена joomla 1.5.10 сколько будет стоить и сроки? icq 20368552

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Исходник в PSD, элементы фона (pattern) для удобства разобраны по отдельным файлам. Всё как обычно: валидность, кроссбраузерность. Критерии выбора кандидата - опыт и позитивные отзывы. Предложения оставлять здесь, в ICQ отвечать не буду.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • 1) Есть дизайн сайте, нужно прикрутить к джумла. 2) сделать, что бы на главной странице выводились именинники - дата из личной странчки (как на одноклассниках или вконтакте)

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $1000

    Программинг + дизайн + верстка + исправление ошибок в коде + разработка нового раздела. Никакого космоса, сжатые сроки, но оплата достойная.

    HTML-верстка36 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется вёрстка имеющихся дизайна и движка скандинавского аукциона, а также настройка и запуск готового проекта (движок размещён на хостинге). Сопровождение и продвижение оговаривается и оплачивается отдельно. Сроки запуска проекта после выбора 3-4 дня. Рассматриваются только предложения ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нобходимо доделать верстку сайта на cms Drupal 5 Просьба тем кто не верстал под Drupal не беспокоить. Обязательно 2-3 примера аналогичной работы показать. Прикрепляю макет 1 стр. в принципе на остальных ничего нового нет. 455938514

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад