Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть макеты в Фигме под 3 разрешения. Между ними резина.

Нужно сделать кроссбраузерную верстку, которая будет удовлетворительна для валидатора. Код должен быть без лишнего мусора в CSS и JS.

Тему использовать кастомную.

Изображения загружать в формате *.webp

Скорость загрузки для мобильных минимум 65% у каждой из страниц. 

В папке .jpg десктопа:

https://drive.google.com/drive/folders/1cZOJcxDDM_itwUp4d6D_YAFZLcDmyrmi?usp=sharing

3 года назад
HelenM
Елена 
43 годаУкраина
10 лет в сервисе
Была
год назад
Выбранный исполнитель
antonkondrat
29 летУкраина
3 года в сервисе
Был
6 месяцев назад
3 года назад
$240
15 дней
RUBWMZ
Задачи по проекту выполнены качественно и в срок. Перед собой ставила задачу не только получить качественной выполнение проекта, но и найти постоянного подрядчика с хорошей базой на WP и оптимальными ценами. Очень порадовала полученная скорость загрузки страниц и качество верстки. Ещё отмечу активную позицию Антона на проекте: он предложил, аргументировал и улучшил некоторые решения, которые были в макетах. Рекомендую. Планирую продолжать сотрудничество.
Елена, спасибо! Очень приятно сотрудничать с вами, вы компетентный и понимающий заказчик, и в первую очередь человек. Всем рекомендую!
  • Похожие заказы
  • https://www.figma.com/proto/G5xKrjYwiNEBOuQBuB0eMI/CERTIFICATION?page-id=1%3A2&node-id=75%3A13&viewport=-2524%2C-1286%2C0.5479862689971924&scaling=scale-down-width Ознакомтесь с макетами страниц. (надо листать , стрелочка вправо) Нужно сделать верстку и внедрить на wordpress. Кто готов взяться отпишите и сориентируйте примерно по стоимости.

    HTML-верстка37 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно сверстать не обязательно адаптивно. CSS и SCSS, HTML, Bootstrap 4, jQuery.Бюджет 3000р. Опалат по факту. На середине работы возможен аванс.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $40

    Необходимо внести правки в верстку. Список правок и макет предоставлю исполнителю. Только с отзывами, так же прошу указывать телеграмм для связи. Внести желательно до завтра, 12:00 мск

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    3 года назад
  • $50

    Добрый день, необходимо реализовать верстку сайта. Макет: https://www.figma.com/file/tSGFCX7Qwz8nNDdYaavBeG/Project-M?node-id=39%3A19 Работу нужно закончить за 3-4 дня, количество страниц: 8. Для желательно использовать телеграмм

    HTML-верстка38 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Сайт написан на AngularJs. Нужно зделать точную копию фронтенда на чистом HTML+CSS+JS (без возможностей routing и так далее). Страница для копирования [url=https://m.sportmaster.ru/]здесь[/url]. Мобильная версия.

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • $20

    Есть 5 страниц в фигме, нужно их сверстать, использовать sass, для слайдеров можно использовать slider-swiper, bootstrap и jQuery нельзя! в отклике присылайте примеры ваших работ и телеграм для связи

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Был сайт на шаблоне (front), back - Laravel: http://etor.tmweb.ru/ Дизайнер перерисовал часть страниц (что не перерисовал - понятно по аналогии, там все однотипно): https://www.figma.com/file/IgQeHxStBQNTGAOpk9hkZt/em24?node-id=0%3A1 Нужно было переверстать. Отдал одному фрилансеру здесь, но работу он бросил не закончив, сорвав все сроки ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • $20

    Сверстать адаптивно одну страницу. Страница тестовая. Сверстаете хорошо - отдам весь обьем 15+ страниц. Бюджет 1500р на страницу. Верстать только то что видите на макете. Оплата по факту.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад