Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Нужно сверстать 2 основных страницы сайта + 2 маленькие с текстом (Desktop & Mobile). Проект не сложный. Макет в sketch.

Требования к исполнителю:

- адаптивная верстка без библиотек

- умение писать чистый код

- pixel perfect

- скорость работы

Прикладываю фото макета, сам макет вышлю исполнителю. 

Предлагайте пожалуйста ваши сроки и цены.

5 лет назад
Katarina_B
Екатерина 
34 годаУкраина
9 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
bliznets
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
5 лет назад
$180
5 дней
WMZ
Спасибо Евгению за работу. Очень внимательный и надежный исполнитель. Сроки соблюдены, ответы на все вопросы получены очень быстро, правки минимальные и были выпонлнены буквально за 5 минут. Однозначно рекомендую.
Спасибо за качественное сотрудничество! Обращайтесь еще)
  • Похожие заказы
  • Требуется верстка одной страницы сайта - основа берется с основного сайта + добавляются новые блоки и немного видоизменяются существующие. Подробности по ссылке [url=https://docs.google.com/document/d/1r_UE3x_7w-JnYkfFrZaehHy3iguMN4Ulv902Za8ZPrA/edit]https://docs.google.com/document/d/1r_UE3x_7w-JnYkfFrZaehHy3iguMN4Ulv902Za8ZPrA/edit[/url]

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $12

    Нужно на сайте http://yusha.su/ на битриксе создать страницу и заполнить ее. Текст отсюда https://www.kmtinternational.com/ru/oil-tank-reservoir-cleaning но упрощенный (в источнике есть внутренние переходы, подстраницы, форма внизу. Этого ничего не надо).

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Привет всем.  Нужно прописать-подобрать стили для изменения вида шапки сайта на мобилках.  Сайт на конструкторе flexbe com.  lp303023.myflexbe.com  Так надо сделать(размещение элементов):  http://prntscr.com/ny2zkf  ЕСЛИ НЕ БОТ - ПИШЕМ В НАЧАЛЕ СООБЩЕНИЯ: [b]"РОБОКОП"[/b] все остальное сразу удаляю. Работы на 10-20 минут.  Пишите свои цены.  Спасибо.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $80

    Соискателя пригласим в zeplin  [url=https://dropmefiles.com/zFGtV]https://dropmefiles.com/zFGtV[/url] Так же необходима последующая натяжка сайта на CMS (отдельной задачей)

    HTML-верстка30 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • нужно скопировать лендинг на wp в html убрать все лишние скрипты, ссылки ведущие на основной сайт, убрать лишний блок с информацией, кнопку, всплывающее окно с cookies (подробнее опишу в лс) сохранить адаптивность под мобильные устройства упростить код формы ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Нужно сверстать 2-страницы сайта +попап и анимированный индикатор загрузки. ТЗ по по запросу. Функционал внедрять не нужно. Оплата через БС или по факту.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Нужно в сжатые сроки сверстать десктопную и мобильные версии сайта-квиза. Макеты готовы. Детали уточняйте. Макет здесь https://yadi.sk/d/7vh1U1ef549n1g Вместе с откликом присылайте ссылки на 3 свои последние работы.

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Сайт: http://test3.website18.ru  На главное изображение необходимо добавить двигающиеся объекты (анимацию) Сама анимация выполнена в программе Addobe After Effects (.aep) Т.е есть главное изображение на сайте (есть исходник .psd), необходимо на нем разместить двигающиеся объекты (возможно как gif, возможно как ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Интересует примерная стоимость и сроки за такую работу (точный макет пришлю кандидату):     Нужна верстка лендинга на 12 экранов. Есть опрос из 5 вопросов, карта. В остальном всё довольно стандартно. Адаптивных макетов нет, поэтому сам адаптив ...

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    5 лет назад