Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Делаем полный редизайн сайта на платформе Битрикс, нужна верстка всех страниц. Работы много, сроки очень сжатые, впрочем как всегда:) Жду ответа от профессионалов, работающих быстро, качественно за умеренные деньги!

11 лет назад
kristinab-52
Кристина 
33 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
5 отзывов
Выбранный исполнитель
KUDYA_TEMA
Артём 
33 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
11 лет назад
$35
2 дня
С Артемом очень приятно иметь дело! Работает очень профессионально, и что самое важно сдает работу в четко оговоренный срок, без опозданий. Всегда на связи, никуда не пропадает и, что очень важно, просто как человек очень приятен в общении. Верстает для нас весь сайт полностью сейчас, с удовольствием будем продолжать сотрудничать!
Очень доволен сотрудничеством! По всем вопросам, незамедлительные ответы, все материалы предоставлены! Кристина очень приятный человек в общении и серьёзный в делах! Считаю сотрудничество удачным, с удовольствием откликнусь на последующие проекты!
  • Похожие заказы
  • Проект на половину готов, вторая половина требуется от вас. Главная страница 1. Выпадающая иконка с городами 2. Поисковая форма. Регистрация. 3. Погода, валюта Боковое меню стили полос. Слайдер афиши. Диалоговое окно: Авторизация, регистрация Стили календаря новостей. Стиль отображения раздела скидки. Афиша: Стиль ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Сайт небольшой имеет неверные ссылки на html и неверные ссылки на графику в некоторых местах. Нужно сделать правильные ссылки на html и на jpg. Таких сайтов несколько и возможно регулярные заказы.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходима коррекция меню в имеющемся сайте. Суть вопроса: Сайт - http://it-mark.ru/ Сейчас главное меню показывается, меню второго уровня скрыто. Меню второго уровня показывается при событии hover Что требуется: сохранить имеющуюся функциональность, но при нахождении не на главной странице, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад