Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, у нас имеется сайт hybrid1.com.ua но он сделан в онлайн конструкторе и мы не имеем доступа к коду, просто люди, которые нам его сделали, они с ним занимаются ( редактируют и т.п.) но нам нужен этот сайт на компьютере в нормальном виде (файлы, папки и т.п.) т.к. нам нужно постоянно перезаливать его на разные домены.

Могли бы вы скопировать, создать идентичный сайт (скрипт отправки заявки и остальные ресурсы у нас имеются) hybrid1.com.ua

Если согласны взяться за работу, давайте созвонимся и обсудим детали( оплата и т.п.) Спасибо!

9 лет назад
saguzenko
29 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $200

    Есть дизайн-макети главной, мероприятия, блога — такой функционал. Необходимо сверстать и подключить к Вордпрес. Всего 5 макетов. Хотелось бы найти специалиста на долгострочное сотрудничество. Указывайте свои расценки и сроки, пожалуйста Главные макеты посмотреть — добавлены:

    HTML-верстка24 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • $300

    на 2 существующих сайта на своей платформе нужно сделать адаптивную верстку, а так же наполнить один новый сайт (дизайн-контент). Есть примерный прототип и вариант как это должно выглядеть. Стоимость указана примерная, по договоренности. Ждем ваших откликов.

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Для шаблона страницы товара нужно сделать растяжку заднего фона на всю ширину страницы в белом цвете. Пример страницы как сейчас выглядит - http://www.manzano.ru/catalog/divan_krovat/divan_granada_3_kh_mestn_belo_roz_salat/ как надо сделать - файл прикреплен. Пишите вашу цену за эту работу и сроки. Спасибо!

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Ищу наставника по вёрстке 1С-Битрикс. Обучение на реальном примере. Встретится примерно 3 раза по 2-2,5 часа и помочь мне с вёрсткой моего сайта. Если этого мало- то можно и больше. К сожалению не верстала ещё ...

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо сверстать одну страницу. Верстка фиксированная и кроссбраузерная (IE, начиная с 8 версии), ширина 1200px. Красное доп. меню не выезжает. Змейка с датами как тут http://www.facegallery.ru/. «События, интервью и мнения», «Чемпионат России, Чемпионат Европы», ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо нарезать и сверстать psd (2 страницы). DIV верстка, резина, компактный код. Кроссбраузерность обязательна. Все, что возможно, убрать в файл CSS. И конечно валидность! Если у Вас есть плохие отзывы, не стоит предлагать свои услуги.

    HTML-верстка26 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно сверстать несколько страниц сайта. Пример страницы — во вложении. Требования к исполнителю: - опыт верстки подобных страниц на высоком уровне (примеры работ); - уверенные знания HTML5, CSS3, Canvas; - возможность работы full-time, чтобы выполнить заказ в минимальные сроки.

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    9 лет назад