Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать три макета. Дедлайн - понедельник. Оплата по факту. Любые нарушения срока автоматически означают прекращение сотрудничества. Цена окончательная.

9 лет назад
valdisX
Влад 
48 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
toorr2p
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 дня назад
9 лет назад
$40
3 дня
Вовремя, качественно
Отличный заказчик, оплата всегда в срок, разьяснения по задаче, всем советую!
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Есть сайт http://ru.hudsonbar.ru/ Также есть ошибка - при уменьшении размера окна браузера (разрешения) меньше 1024px блок с флагами для переключения языка перемещается под кнопку Бронировать. Не смог понять в чем причина. Прошу вашей помощи!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужна верстка (дизайн есть) для сайта по изготовлению визиток, с размещением на нем конструктора визиток аналогичного этому:.www.printclick.ru/ CMS Vamshop. Бюджет по договоренности. Предлагайте цены и решения.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • В наличии есть дизайн основного сайта и дизайн адаптивной версии (планшет и телефон). Интересует верстка как основного, так и адаптивного. + натяжка и т.п. В общем нужен сайт под ключ. От вас интересует сроки и стоимость работ. Немного подробно ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $40

    Нужно сделать верстку внутри модуля Адаптивного динамического слайдера на сайте http://goo.gl/06Wj6o - модуль внутри выглядит так http://prntscr.com/6rxiqz . Мне нужно чтобы выводились слайды вот такие http://prntscr.com/6rxiur с эффектом как сверху на главной странице этого ...

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • нужна помощь в настройке JS меню. проблема: satizb.ideal-site.ru При клике на любой выпадающий пункт самого нижнего уровня меню, например, "продукция->оснастка->прессформы" на экране отображается каша... Помогите побороть данный глюк. Оплата по договоренности.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день! Нужна кроссбраузерная и кроссплатформенная верстка двух страниц. Макеты и более подробное описание прикрепляю к заданию. Также могу предоставить черновые варианты верстки, с которых можно взять размеры, шрифты, изображения.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад