Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть макет в фотошопе (пока только главная страница), прикрепил ниже. Сайт должен быть прост для редактирования (текста, фото, видео, аудио), поэтому был выбран WordPress. Есть несколько шаблонов которые подходят по структуре с левым меню. Бюджет 4 тысячи на верстку всего сайта. Жду ваших предложений, потому что не знаю проще редактировать шаблон или проще верстать с нуля, подходит ли WP или вы можете предложить другой вариант.

Портфолио обязательно! Если цена вас не устраивает не отвечайте на проект!

8 лет назад
vinart
30 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Mikhail_Dumchev
Михаил Думчев 
29 летМолдова
10 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
8 лет назад
$45
7 дней
Очень доволен сотрудничеством с Михаилом, сделал то, что было нужно! В процессе работы советовал как лучше сделать, учитывал все особенности проекта. Всем рекомендую!
Я остался доволен сотрудничеством с Виталием. Задача была поставлена довольно ясно. Когда возникали проблемы, связанные с реализацией, Виталий внимательно выслушивал мои предложения, и мы вместе искали компромиссные решения. Кроме того, что оплата была произведена в срок, Виталий заплатил несколько больше оговоренной суммы. Заказчик постоянно был на связи в Контакте и в Skype. Буду рад продолжать сотрудничество.