Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день требуется верстка 1 страници: кроссбраузерная =>IE7, DIV

12 лет назад
he100885ldv
38 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
erikv
Эрик 
35 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
12 лет назад
$25
1 день
Эрик очень ответственно отнесся к заданию и выполнил его в кротчайший срок, за что ему очень благодарен и всем рекомендую пользоваться услугами Эрика, как профессионального верстальщика
Дмитрий хороший и ответственный человек...работали вместе, все шло гладко..если будут проекты то буду работать и дальше...очень понравилось сотрудничество...оплата была моментальная даже могу сказать мгновенная... Всем рекомендую!!!!
  • Похожие заказы
  • http://anoncy.ru/ Требуется разобраться с выводом галереи справа, убрать буллет и выравнять по середине все фотографии. Под 5-той фотографией поставить ссылку на корень альбомов. Предложите, пожалуйста, цену и сроки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • В приложении архив с макетами. Полное чёткое ТЗ будет завтра, отправим исполнителю. Сейчас по макетам вполне ясен функционал. --- В личку, аську, скайп просьба не писать. Только заявки с ценой и сроками.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день. Необходимо сегодня сверстать 1 страницу. Кроссбраузерно. На ваше усмотрение, либо div либо table. Бюджет на ваших условиях. Обязательно сегодня и обязательно Я.деньги.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется сверстать сайт блочной версткой. Нужно срочно. Резиновый. 80% ширины экрана. В блоке портфолио сделать ротатор изображений с прокруткой вниз-вверх (в качестве портфолио добавьте любые изображения). Об оплате и сроках пишите в аську 291948080.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен программист. Ответственный и выполняющий работу в срок. Если вы из Санкт-Петербурга, это будет вашим плюсом. Есть готовый сайт на WordPress. Нужно написать файл CSS и залить его на сайт. В дальнейшем будет много работы по ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад