Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток! 

Необходимо сверстать сайт цветочного магазина по готовым PSD макетам, а также «натянуть» сайт на любую бесплатную CMS (WordPress, Joomla, CMS собственной разработки и т.д.). Главное, чтобы была возможность самостоятельно добавлять/удалять товары, фоторгафии и текст на сайте, менять слайдеры и пр. через админ-панель сайта. Также нужно подключить на сайт модуль личного кабинета (для клиентов) где будет видна история заказов, персональные скидки и текущая корзина. На какой именно CMS будет работать сайт не принципиально, главное, чтобы все модули работали корректно и в админ-панели сайта все было интуитивно понятно. 

Скриншоты страниц сайта, которые необходимо сверстать, можно посмотреть по ссылке: yadi.sk/d/5F7FbIcJ3PvNRr  или же в прикрепленных файлах к данному проекту.

Требования к верстке: кроссбраузерная верстка, валидный код. Сверстанный сайт должен выглядеть в точности, как на psd макетах. Все элементы должны быть спозиционированы по макетам, с соблюдением всех размеров и отступов! 

Сами макеты в формате .psd скину выбранному исполнителю. Макеты полностью подготовлены для верстки, все слои растрированы, переименованы и разложены по папкам. 

Предлагайте свою цену за выполнение данного проекта.

P.S. Я сам дизайнер, ищу толкового программиста для постоянного сотрудничества. Если устроит качество и стоимость верстки по данному проекту, буду скидывать по несколько заказов в неделю на постоянной основе.  

P.S.S. На данный момент есть еще 2 макета сайта на верстку + 1 макет продающего одностраничника. Скину их программисту сразу же после выполнения данного заказа, если устроит качество работы.  

6 лет назад
max7165
Максим 
33 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
6 лет назад