Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо перенести сайт studiya-domov. ru на новый дизайн.

По сути кубиками все сделано размерами 480х480 px, которые из себя будут представлять просто картинку или картинку со ссылкой. Из них и строится по большей части контент. Ничего особо выдумывать не нужно будет, сайт простейший.

Страницы обновленного дизайна и их psd скачать и посмотреть тут: https://yadi.sk/d/x_psfyXF3RVGcT (191 мб)

Там не все страницы, а только основные, остальные уже делаются по шаблону из основных.

Единственное, что нужно будет запрограммировать - это карту объектов на главной, но есть уже готовая на другом сайте этой же компании, просто скопировать ее. Вышлю отдельно. По сути все навороты на этом и заканчиваются.

Так же выбранному исполнителю вышлю исходники старого сайта, проекты домов и т.д.. Сайт, что старый на HTML (без CMS), что новый тоже должен быть в таком же простейшем HTML и тоже без CMS (система управления не нужна). Нужен простой, легко читаемый, открываемый в блокноте html-код, все картинки должны быть разложены по папкам, все структурировано аккуратно и понятно.

Внимание: Верстка должна быть такой, чтобы при уменьшении разрешения экрана, все элементы входили в экран, а не появлялась горизонтальная линия прокрутки. Это важно!

Необходимо перенести все страницы сайта, т.е. полностью обновить дизайн под ключ, от начала и до конца. Указать все SEO-тайтлы, кейвордсы и дескрипшины, все как в изначальном сайте. Т.е. чтобы ничего из внутренностей изначального сайта не потерялось! Эта работа полностью должна быть выполнена под ключ. Т.е. чтобы ничего потом не пришлось доделывать, допиливать и т.д.

Оплата по факту выполнения, либо частями. За хорошую работу хороший отзыв. Работа должна быть только хорошей :)

Ждем ваших заявок. Пишите сумму и сроки.

6 лет назад
zakazwebsait
Алексей 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
alex1985obozny
38 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
6 лет назад
$200
10 дней
Работа сделана на отлично! Все правки (а я был придирчив к качеству работы) были выполнены и даже сверху того, что нужно было. И все это за приемлемую адекватную цену. Я рекомендую обращаться к Александру! У него профессиональный подход к делу. Спасибо за проделанную работу! Надеюсь, будем сотрудничать и дальше)
С Алексеем было приятно работать. Поставил четкое задание, предоставил все необходимые материалы. Правки вносил сразу же, работа шла слаженно. Оплата своевременная. Приятно работать с профессионалом. Всем рекомендую и сам надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
  • Похожие заказы
  • $10

    Здравствуйте. Нужно сверстать простой лендинг. Блочной вёрсткой, не адаптив, но что бы на мобильниках и планшетах нормально открывалось.  Исходник - sketch (программа только macos)

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $150

    [code]Здравствуйте, дорогие фрилансеры![/code]Ищу хорошего добросовестного програмиста-верстальщика со знанием сео и опытом работы на CMS wordpress Необходимо доработать сайт в нише посуточной аренды квартир. Сайт работает на вордпресс. Сделать поддиректории для  5 городов в РБ. Сайт [url=https://flatonline.by/]https://flatonline.by/[/url] Все подробности ...

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходима качественная аккуратная адаптивная верстка. Также есть ползунок загрузчика анимационный элемент в центре страницы. Полоска загрузчика должна быть анимирована (кольцевая анимация, элемент не работает как загрузчик, просто имитация). При перемещении курсора пользователя вниз или вверх, выводится мод. окно. Дизайн по ...

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно сделать адаптивную версию для сайта [url=http://avtor.net]Avtor.net[/url] на основе существующего дизайна, так чтобы можно было заменить существующие css (и js если надо) на новые без предоставления доступа ftp.  Из типовых страниц: [list][*]главная,  [*]страница автора,  [*]произведение,  [*]темы форума,  [*]страница форума. [/list]

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо сверстать. Подробности в переписке. Пишите примерный срок и цену. Предоплата возможна только для старых аккаунтов с большим количеством положительных отзывов. Оплата по этапно.

    HTML-верстка38 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Если вы прочитали заголовок и у вас откликнулось - пишите не раздумываю:) Ищу front-end разработчика (специалиста, а не компанию) на один из проектов. Помимо обладания базовыми навыками, такими как кроссбраузерная верстка, чистый код (проверяю), соответствие стандартам W3C, ...

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо разместить пару модулей на сайте учреждения и поменять пару картинок в его оформлении (в джумле)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад