Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В продолжение нашего сотрудничества предлагаю задачу по верстке сайта согласно имеющимся и разработанным вами psd макетам с дизайном страниц.

7 лет назад
AlexShap
36 летБеларусь
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Rocket_Company
Виталий 
37 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
2 часа назад
7 лет назад
$170
12 дней
Ребята подстраиваются под сроки и требования, при этом результат работы на должном уровне. Впереди - программная часть; уверен, что будет выполнена качественно.
Работаем с Александром по этапам. Завершаем разработку страниц вёрстки по psd макетам. Оплаты согласно договорённости. Планируем работу к следующему этапу "Программная часть" Сотрудничесвтом довольны, двигаемся дальше!
  • Похожие заказы
  • Поисправлять небольшие ошибки в коде, чтобы все страницы сайта проходили валидацию - [url=https://validator.w3.org/]https://validator.w3.org/[/url] сайт [url=http://www.zamky61.ru/]www.zamky61.ru[/url] (язык программирования php c класса MVC модель)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Сверстать несколько страниц (в прил) хмтл/цсс. Нужно респонсив, но именно на Bootstrap Сроки? Цена?

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $25

    Необходимо сверстать лэндинг до 28 февраля 2017г. Кроссбраузерно, скорость загрузки не менее 70. Необходимы ваши примеры. Подробности с кандидатами обсудим в переписке.

    HTML-верстка31 заявка
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день! Вот макеты https://yadi.sk/d/Foz5ZILl3ELyDK Вот это структура сайта. Там объяснятся , куда должно вести при клике по меню https://drive.google.com/file/d/0B0SypoXALXYveUJBUEE4VEdERnM/view?usp=sharing (Калькулятор и Шиномонтаж делать не надо) На внутреннюю страницу макет один, т.к. все внутренние страницы типовые: нужна возможность добавлять фото, ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходима вёрстка и посадка на движок сайта в стиле "Landing page". Предпочитаемая CMS: - Etomite Content Management System 0.6.1 Возможны: - Joomla! 2.5.28 - [url=http://www.ratingruneta.ru/wordpress/]WordPress[/url]

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Есть в распоряжении картинки для сайта, но дизайнер сразу не сделал их адаптивными под мобильные устройства и планшеты, не отрисовал их в сетку.Нужно эти картинки сделать под сетку бутстрап для удобной верстки.ПИШИТЕ СРАЗУ ЦЕНУ и ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • на странице категории товара, когда появляются фильтры, сделать их отображение в другом виде, чтобы они не занимали столько места по вертикали. сайт [url=http://www.zamky61.ru/]www.zamky61.ru[/url] (язык программирования php c класса MVC модель)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Поправить шаблон чтобы картинка вверху не съезжала при просмотре с мобильного и не было горизонтальной прокрутки при различных разрешениях  сайт [url=http://www.zamky61.ru/]www.zamky61.ru[/url] (язык программирования php c класса MVC модель)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад