Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Верстка сайта по ремонту – строительству. На главной – слайдер, внутри «оборванных краев бумаги». На подстранице – иллюстрация будет меняться в зависимости от раздела. Она так же будет под «бумагой» слоем ниже.

10 лет назад
Ivanopulus
Иван 
34 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Cianos
36 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
10 лет назад
$60
2 дня
Работа проделана в срок. Остался доволен.
Все прошло замечательно. Приятно было поработать!
  • Похожие заказы
  • Необходимо сверстать 8 html-страниц из psd-файлов. Архив с psd-файлами - https://drive.google.com/file/d/0B4_v_HM5Mqq9QzhMZE11Z1ZmbXM/edit?usp=sharing Жду предложений со стоимостью и сроками. Оплата работы через PayPal.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $40

    Необходимо доработать существующий сайт. -------------- Что нужно сделать: -------------- ШАПКА: 1. При прокрутке монитора сделать всю область (лого, телефон, выбор страны, адрес, онлайн заявка, меню и его подменю) шапки фиксированной по верху понитора. 1.2. При прокрутке шапка фиксируется по верху монитора ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Верстка сайта автозапчастей. Логотип в шапке – как на странице index.psd. Страниц будет много, но меняться будет только средняя колонка. Еще возможно в боковых будут добавляться какие либо элементы. На странице с брендом – будет ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Нужно срипать сайт и все css/js файлы. Сначало нужно срипать страницы когда пользователь не залогинен. Инклуд css и js должен идти локально, не подключаясь к сети.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Укажите оринтировочную стоимость за работу. 1 - главная (так же выглядят страницы категорий, архивов, тегов, поиск и т.д.) 2 - внутряк (страница и запись)

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $480

    Верстка сайта 13 макетов. Макеты только в личку. Поддержка браузеров IE8+ и все соверменные браузеры. Обязательно иметь возможность говорить по телефону. Знание git Сроки – 5 дней. Каждый день показывать результат обязательно.

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • https://drive.google.com/file/d/0B9xV29y01xPtLUFZcTVaRDMtak0/edit?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0B9xV29y01xPtSjczOHZVRVN4V3M/edit?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0B9xV29y01xPtTHctZWFVY2k3ams/edit?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0B9xV29y01xPtaGJnd2Rzd3hTLVU/edit?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0B9xV29y01xPtbnljeHI3c0VwQW8/edit?usp=sharing кроссбраузерность, без IE7 Указывайте сроки и стоимость. Работу надо начать сегодня. Исполнителю будет отправлен аванс

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть сайт-приложение с библиотекой JQuery. Форма с Datepicker, Autocomplete. Запрос и обработка результатов, их фильтрация. Все работает нормально. Нужно реализовать мобильную версию этого приложения на JQuery Mobile . Требование к исполнителю: знание JQuery Mobile, html 5, желание.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    10 лет назад