Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется, используя дизайн multiopt.ru сделать верстку блога на wordpress.

Что переносим в вордпрес из дизана сайта

1. Фон

2. Шапка (а именно лого, телефоны, сслки в шапке.

3. Футер

Левое меню сохранять не требуется

Верхнее меню сохранять не требуется.

В общем, в итоге должен быть блог, максимально схожий по дизайну с сайтом.

Во избежание недоразумений, пишу прямо здесь,

1.Оплата возможна - ТОЛЬКО - Яндекс деньгами. Увы, других вариантов нет...

2. Предложения рассматриваются только в ТЕНДЕРЕ

14 лет назад
Jekos
43 годаБолгария
16 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
rezakxwave
Андрей 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
14 лет назад
$50
3 дня
Андрей сделал все в указанные сроки. Сделано всё на пятерку с плюсом. Рекомендую если вам нужно всё сделать грамотно и быстро. Теперь не относящееся к работе: Андрей настолько суров, что за время нашего общения ни разу не поздоровался со мной. Специально перечитал всю переписку для проверки.
Спасибо!
  • Похожие заказы
  • Необходимо сверстать несколько сайтов на Джумле. Если будут иные предложения по движку - выслушаю. Джумлу нужно ставить с расширенными возможностями. Один из сайтов - электронный магазин. С него и можно начинать. Жду предложений по цене - с учетом ...

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть готовый дизайн, нужно сделать несколько изменений: 1.Сменить названия кнопок меню - 5 штук 2. Изменить названия линков - 3-5 штук 3. создать лого 4. Дорисовать формы модуля статистики, пример покажу (ничего сложного)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется профессиональная валидная, кроссбраузерная HTML-верстка страничек туристического сайта, по примерному шаблону,т.е. все странички одинаковой формы, но разумеется различного содержания. Контент есть. При взаимопонимании возможно долгосрочное сотрудничество. Всем кто заинтересуется сотрудничеством, подробнее опишу работу в "личных сообщениях".

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Добрый день ! Необходимо сверстать макет. Кросс браузерно (включая ie6), резиново, валидно. макет в приложении. Вес картинок до 300 кб. Весь css в отдельном файле. Пож - та сразу указывайте сроки и стоимость. Особенность: категории Moleskine ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Макет: http://watchsite.ru/1.jpg Сайт: http://watchsite.ru/ Движок: http://watchsite.ru/osc-vam_rus.zip Задача: сверстать и прикрутить дизайн ниже шапки, шапка и CSS уже настроены. Главным образом интересует прикрутка вот этих http://watchsite.ru/2.jpg элементов. Используется шаблон Original.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Во вложении блок который необходимо сверстать и вставить в уже сверстанную страничку. Дивно, кросбраузерно, валидно. От меня psd, от вас готовый html/CSS/графика для нее.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Нужно сделать кроссбраузерный шаблон для велотуристического портала. Простой дизайн. Шапка, три колонки, подвал. Фиксированная ширина. Высота не менее заданной, максимальная - по контенту. Основное меню. Дополнительное меню. Регистрация-авторизация. Адресная строка. Поиск по сайту. Место для рекламы. Кое что ещё.

    HTML-верстка19 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо: 1. Сделать кнопку, при нажатии на которую, будет открываться определённый материал в лайтбоксе 2. Блок "история" в котором будет отображаться список продуктов, на которых человек побывал до этого в комментарии укажите приблизительный бюджет и контакты и я ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    14 лет назад