Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброе времени суток! Уважаемы дамы и господа, требуется комплексные работы по созданию шаблона для CMS Joomla! на основе уже имеющегося дизайна, плюс редизайн отображений отвара для компонента VirtueMart (страница flypage + отображение списка товаров).

Пожалуйста будте внимательны к тому факту, что для выполнения данных работ требуется наличие опыта работы как c Joomla! так и с компонентом VirtueMart. Наличие опыта создания желаемых форм для последнего критично.

Более подробную информацию можно получить скачав присоединенный файл с дизайном сайта, для людей обладающими опытом в разработке подобных проектов, это будет в достаточной мере Т.З., т.к. в дизайне отображенна вся логика работы ресурса. Тем не менее я всегда буду рад разъяснить подробности более детально.

Так же плюсом будет обладание навыком создания Flash анимаций, т.к. есть фрагменты сайта, куда бы хотелось их поместить.

Естественным желанием заказчика является полноценный продукт, соотв., работы будут приниматься, как целостный объект. Т.е. шаблон для CMS Joomla! + редизайн VirtueMart + необходимый функционал, как то: отображение стандартных компонентов VM в опр. местах с опр. дизайном, новости, статьи, flash игры, обои для рабочего стола.

С уважением и надеждой на дальнейщее сотрудничество,

Халеев Максим.

17 лет назад
atkin
48 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
16 лет назад
Выбранный исполнитель
alexmedv
Алексей 
39 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
12 лет назад
46 отзывов(-4)
17 лет назад
$250
7 дней
Приведенная выше оценка действительно соответствует реальности, работа с Алексеем была легкой, на сколько это возможно при условии, что нас разделяли 8 часовых поясов, а общение велось только по средствам Интернет коммуникации. Несмотря на все технические трудности, исполнитель выполнял все работы в намеченный срок с требовавшейся функциональностью, даже добавляя собственный опыт разработки подобных проектов, который только улучшал проект в целом. После окончания проекта Алексей дал гарантированный проверочный срок, что для данных проектов является важной чертой. В целом, могу рекомендовать Алексея, как исполнительного, находчивого и ответственного исполнителя, слова которого не расходятся с делом.
Предоплата. Четкое ТЗ. Заказчик знает, чего хочет, но в то же время готов выслушать рекомендации по некоторому изменению в ТЗ. Единственный минус - когда будете работать с заказчиком - лучше не рассчитывайте на премии, если не сделаете то, чего нет в ТЗ, а сразу говорите ту цену, которую хотите получить за проект.
  • Похожие заказы
  • $100

    Приветствую, коллеги! Необходимо заверстать текст в CMS вновь создаваемого сайта. Текста примерно два десятка страниц, из них примерно 60-70% - это очень простые "полотенца", не содержащие обязательных картинок и таблиц. В остальных могут присутствовать обязательные таблицы ...

    HTML-верстка19 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Есть html для index страницы, где разметка сделана с помощью таблиц и надо сделать только c помощью CSS (вырезать необходимые элементы можно из jpeg). Есть psd файл для остальных страниц, который надо разрезать и сделать разметку ...

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Есть 4 psd-файла с дизайном. Нужно это всё конвертнуть в html. Страницы не сложные, таблицы, пример прилагается.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Требуется быстро и качественно сверстать три несложных странички. Исходники в PSD.

    HTML-верстка49 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Разработка нового дизайна (шаблона) для интернет-магазина на скрипте Shop-Script. Необходим опыт работы с этим скриптом и знание шаблонов для этого магазина. Портфолио - ссылки на выполненные и желательно рабочие проекты. Оплата наличными только в Москве.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $50

    Нужно сверстать сайт ( избавиться от абсолютных координат, дизайн по центру ), переделать логотип.

    HTML-верстка38 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Создание дизайна для форума vbulletin на основе уже готового PSD макета. Нужно просто нарезать гифки, подобрать правильные стили и т.д. ICQ: 212656

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $80

    Необходимо сверстать из макета html. Макет + 2 страницы. Особенность в том что нужна верстка только на дивах и CSS. Так же сайт должен быть оптимизирован для показа на компьютере и КПК. Комп. разresh. 1024Х768, кпк ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад