Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Есть необходимость нарезать и сверстать сайт под Joomla. От меня исходник psd.

В разработанном шаблоне необходимо учесть ряд деталей, а именно:

1. Шапка чуть-чуть по позже будет переделываться. С левой стороны будет пририсован крест под или над надписями, а с правой стороны вместо картинок будет флеш ролик, листающий храмы. В связи с чем, учесть возможность вставки нужный модулей (позиции)

2. Календарь, который указан на странице настраивать не надо. Это отдельная работа. Просто учесть в шаблоне определенную позицию под него.

3. С левой стороны под календарем будут баннеры. Необходимо учесть в шаблоне возможность добавлять баннеры (менять текст на них) из админки, не нарушая визуального вида самого баннера (фон, рисунок на нем).

4. Страница сайта должна быть не на весь экран, а по центру. С небольшими равными отступами от правого и левого края страницы. То есть шаблон будет с фиксированной шириной, изходя как в исходнике псд.

5. При добавлении поисковой формы на сайт учесть возможность как поиска по всему сайту, так и возможность поиска по определенным категориям (то есть чтобы пользователь мог бы зайти в шаблон и добавить нужные поля для их последующего вывода всплывающим списком на сайте вручную, через либо index.php либо какой-либо др. файл в шаблоне. Добавляться будут ссылки на определенные категории - пункты меню - на сайте).

6. Реализовать возможность последующей корректировки модулей (позиций) справа. Сохранить имеющийся дизайн модулей + при верстке шаблона учесть возможность внедрения какого-либо кода для вывода статистики в соответствующих модулях.

Срок на работу 2-3 дня.

Бюджет проекта 1000 р. Если указанная цена вам кажется недостаточной, пишите ваши предложения и сроки.

Ответы актуальны только от людей, уже имеющих опыт работы с данной CMS.

Предложения оставляйте либо здесь, либо в личку, либо на ICQ 490504837

16 лет назад
Maxim_Vi
Гость 
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
Выбранный исполнитель
add-studio
Алексей 
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
24 отзыва(-2)
16 лет назад
Работал. Очень быстро и оперативно решали все возникающие вопросы. Потребовались доработки - с этим тоже без проблем. Остались только положительные эмоции от совместного сотрудничества. Надеюсь на дальнейшее партнерство и впредь. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $40

    Есть PSD-макет. Нужно аккуратно кроссбраузерно сверстать и встроить в движок DataLife Engine 6.3. Верстка дивовая. Макет вышлю по запросу. От вас - примеры сверстанных работ под DLE. Кто не работал с DLE просьба не беспокоить!

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Простая вёрстка без нарезки картинок. Требуется вот что: в архиве лежит сайт. Часть которая с собакой и кнопками не должны грузиться с каждым переходом. Тоесть один раз загрузились и всё....фотографии под собакой и текст - как ...

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Есть работающий сайт http://www.1sad.ru/ - у него стандартный шаблонный дизайн, он меняется путем изменения файлов index.tpl, header.tpl, footer.tpl, cats.tpl, menu.tpl Есть готовый дизайн (фото прикреплено) он в виде файла html - вот этот дизайн нужно ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    Есть незаконченная верстка к проекту http://weblancer.net/projects/35555.html Исполнитель не справился с заданием. Нужно внести правки в верстку. Задание достаточно срочное - 1-2 дня Текущее состояние верстки во вложенном файле. В проекте приложен скрин главной страницы. Ему соответствует файл верстки ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Нужна качественная современная верстка. На дивах, ориентированная на последующее использование в качестве шаблонов, с четким понятным легким кодом, соответсвующим всем стандартам. там где нужно – чтобы тянулось, где не нужно – нет :) срок – ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • $20

    Есть дизайн, сверстанный, есть форум SMF нужно сделать футер и подвал(на основе верстки) + изменить CSS форума, чтобы был стиль сайта. Цветовую гамму поменять, фоны, кнопки окрасить в другой цвет. Шаблон который берется за основу ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    16 лет назад