Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Прошу прощения у всех, кто уже присылал заявки на эти проекты. К сожалению, завяок было много, и оформленных в соответствии с требованиями - мало. Мне проще объединить проекты, тем более, что это возможно и по срокам и в финансовом отношении.

Итак:

1. С самого начала хочется попросить вас: пожалуйста, приложите прямую ссылку на пример сделанной Вами подобной работы. Не давате ссылку на портфолио: если Вы хороший специалист, работ там может быть много, дайте прямую ссылку именно на то, что нужно. Предложения без таких примеров рассматриваться не будут.

2. Прошу вас не присылать предложения приватными сообщениями - очень неудобно их отслеживать.

3. Включайте, по возможности, в заявку сроки и стоимость

Собственно задания (движок у всех сайтов один, сходны и требования):

1. Верстка PSD для простого сайта. Дизайном предусмотрено 4 шаблона: по одному для каждого из основных разделов сайта + первая страница с другой структурой. Шаблоны одинаковые по структуре, картинки разные. В приложении - первые страницы (oko.zip).

2. Верстка PSD для простого сайта. 2 основных шаблона + 3 вида контента для каждого. Шаблоны одинаковые по структуре, картинки разные. В приложении - первые страницы (TexMex.zip)

Все PSD файлы подготовлены хорошо, все объекты внутри разнесены по группам.

Требования:

CSS, без таблиц.

Грамотные стили удобные для работы, шаблоны должны отвечать стандартам (XHTML 1.0 Strict)

IE 6+, FF, Safari(!), Opera

Основные стили внутри шаблонов должны, естественно, называться одинаково внутри каждого проекта.

16 лет назад
piterpen
NaN лет
17 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
nodoxi
37 лет
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • $250

    В архиве находятся все скрины, кторые нужно порезать и сверстать http://redesign.com.ua/test/lm.zip (7метров). Нужно сделать оценку как на все скрины так и отдельно на страницу профайла Обязательно указывайте ссылку на вашу работу

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть шаблон для сайта http://www.y-y.ru/search.html?number=9959 Надо в этом перелистывание сделать ширину 1024 меню на 15-25 страниц, более точно будет сказано позже. Внимательно смотрите и читайте, пишите развернуто ваше предложение, отписки и прочая спам активность будет удалена. Схема ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Верстка PSD для простого сайта. Дизайном предусмотрено 4 шаблона: по одному для каждого из основных разделов сайта + первая страница. Шаблоны одинаковые по структуре, картинки разные. PSD файлы подготовлены хорошо, все объекты внутри разнесены по группам. Требования: CSS, без таблиц. Грамотные ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Верстка PSD для простого сайта. 2 основных шаблона + 3 вида контента для каждого. Шаблоны одинаковые по структуре, картинки разные. PSD файлы подготовлены хорошо, все объекты внутри разнесены по группам. Требования: CSS, без таблиц. Грамотные стили удобные для работы, шаблоны ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    16 лет назад
  • $10

    Имеется макет в приложение. Посмотрите разницу в Opera и IE. Цистерна не подвигается вплотную к слогану. Необходимо исправить эту ошибку. Нужно срочно. Предоплату сделать не могу сейчас. Толька завтра оплатить могу проект к сожалению.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо сверствать одну HTML страницу из исходного PS файла (psd). Требование простые: аккуратность кода, кроссбраузерность. Сссылку на превью макета вышлю по желанию претендента. Детали после определения с кандидатурой исполнителя.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад