Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется верстальщик и чуть-чуть дизайнер.

Задача такая: есть две странички одного сайта, написанные в дивах. Требуется перевести их в таблицы и немного добавить/изменить в коде. Опыт работы - нужен. Оплата 100WMZ за всё. Если в Москве, то можно наличными. Пишите в личку, оставляйте контакты.

17 лет назад
housecat
Котенок 
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
1 отзыв
Выбранный исполнитель
STGayA
40 летРоссия
19 лет в сервисе
Был
10 лет назад
54 отзыва
17 лет назад
$100
Было приятно работать. Всё сделал четко, быстро, профессионально. Респект! :)
Быстро и толково поставил техническое задание. Понравилась своевременная оплата . Будем работать дальше. С уважением, Торопов Евгений.
  • Похожие заказы
  • $50

    Необходимо cверстать несложный макет сайта. по возможности посадить его на несложную free cms или вашу cms. Предпочтение будет отдаваться тому, кто сможет сверстать и посадить сайт на простую в понимании русскую cms.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • Для сайта туристической фирмы, необходимо сделать изменения в страничке на html возможна постоянная работа - изменение html кода, верстка, скрипты, и т.д.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Требуется опытный html-вёрстальщик для вёрстки серии макетов. - ручная верстка - вынос кода в CSS - кроссбраузерность (IE,O,F) - умение вёрстки как DIV там и табличная - опыт от 1 года 40-50$ за макет, макетов много, по результатам 1-й работы ожидается ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • $30

    Надо до завтрашнего вечера сверстать страничку (psd во вложении). Пишите только после того как оцените сможете ли сделать.

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется нарезать таблично 2 странички psd Вот они risk-audit.ru/forlight0.jpg risk-audit.ru/forlight1.jpg Просьба, предложения с оценкой сроков и стоимостью дублировать на [email protected]

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Требуется переверстать 2 страницы: главную и одну внутреннюю. Сайт www.moscow-svadba.com Требования: - Сайт должен одинаково смотреться во всех браузерах - Валидный XHTML код От соискателей - три последние работы, цена и срок.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Требуется профессиональный верстальщик. Дизайн достаточно сложный. Требуется сверстать одну главную страницу и три внутренние. Три внутренние страницы абсолютно идентичны за исключением навигатора – он разный на всех трех страницах. Требования к верстке: - Валидный XHTML ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад