Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть верстка главной страницы.

Надо сверстать 3 внутренних.

Максимальное сходство с макетом дизайна.

Верстка будет проверяться наложением макета на верстку.

Кроссбраузерность:

ИЕ10+,

все популярные браузеры (опера, хром, файер фокс, сафари, яндекс),

мобильные устройства.

8 лет назад
atomdx
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
evgeniy
43 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
5 часов назад
8 лет назад
$47
3 дня
Очень понравилось работать с Евгением! Один из лучших верстальщиков, с которыми я работал. Работу выполняет в срок, очень оперативно вносит правки, всегда на связи.
Тоже очень доволен работой с Александром. Если надо вносить правки, то спокойно выдает перечень правок и ждет пока я их выполню. Оплата своевременная. Рекомендую как хорошего заказчика
  • Похожие заказы
  • Макет прикреплен к описанию проекта. 1. При нажатии на фото клиент попадает на фото с описание товара как на этой странице - https://shop.strato.de/epages/62098650.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/62098650/Products/%22Socken+%28NL+Holl.+%29++wei%C3%9F+neu%22 2. Остальные разделы как на dpm34.ru 3. Сайт на WordPress Жду от вас реальную цену и срок.

    HTML-верстка35 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Задача:  Верстка одностраничного лендинга (три формы захвата, независимые блоки) и привязка к домену.  Требования:  - Обязательно кроссбраузерность и адаптивность верстки  - Работа в html-framework (Bootstrap и пр.)  От вас жду:  - Сроки  - Стоимость  - Примеры верстки лендингов.

    HTML-верстка31 заявка
    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день, коллеги!  Нужна адаптация сайта [url=http://www.grandmed.ru/]www.grandmed.ru[/url] под мобильные устройства.  Предлагайте возможные решения и указывайте стоимость адаптации, для уточняющих вопросов можно обращаться в личные сообщения.

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $30

    Всем привет!  На основе главной надо сверстать три внутренних плюс прикрутить несколько скриптов.  Вёрстка на Bootstrap, адаптивная.  Макеты ПСД и верстку главной скину кандидату.  В начале заявки напишите "bootstrap" для антиботов, иначе отказ.

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо сверстать страницу, опираясь на данное видео: https://www.youtube.com/watch?v=KHky_YC_ZJk Контент в нижнем блоке должен появляться в момент прокрутки экрана вниз. Сама страница должна быть адаптивной. Макет прилагается в psd по слоям.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $100

    Нужно натянуть готовую верстку на Opencart Ждем заявок от исполнителей кто готов сразу начать

    HTML-верстка16 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • В общем нужно осуществить вёрстку и соответственно натянуть на движок. Все на ваш выбор, но буду в приоритете рассматривать bootstrap и wordpress. Прикладываю некоторые страницы. Подробное ТЗ уже будет при выборе исполнителя. От Вас минимальная цена и ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Верстка простого сайта на 5 страниц (без натяжки) - www.remontstroy.moscow.  В приложении макет главной. Основное правило: что спорно или не понятно, сначала согласовываем, а потом делаем. Важные пункты: - семантичная HTML5/CSS3 верстка с понятными именами - написание отдельной документации, а не ...

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    8 лет назад