Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт footter.com  (python/django)    

По готовым макетам psd нужно верстать в шаблонах джанго. Адаптивно (дизайн это учитывает). Макеты в личку покажу если надо.  

Требования:      

желательно под linux(ubuntu) работать, python/django, htmlcssjs    

Гибкость в выполнении задач и выполнении доработок   

Оплата позадачно.     

Оставляя заявки, напишите приблизительно сколько будет стоить верстка главной и внутренних. И сколько адаптация под django. Ну или в сумме.

7 лет назад
iceman4ik
30 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Требуется на постоянку верстальшик для верстки мини-страниц.  Пример в приложении. Знание анимации на высоком уровне.  Знание JS на не плохом уровне.  Возможность верстать в день 4-5 страниц ( таких как на примере) Оплата 5-7 долларов за страницу.  в 99% случаев база ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте! [url=https://docs.google.com/document/d/18vuMrKlQPt6jhGzVtClKJejljsR4l4mXezqh7HCtjaU/edit?usp=sharing]Нужно сделать верстку и интеграцию шапки для сайта komplektservis  kz , макет будет предоставлен в формате [/url]psd. Связываться только через weblanser или skype .Укажите сразу цены и сроки, пожалуйста.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно сделать верстку и интеграцию футтера для сайта rstm kz, макет будет предоставлен в формате psd. Связываться только через weblanser или skype .Укажите сразу цены и сроки, пожалуйста.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $10

    Добрый день. Требуется сверстать макет на bootstrap. Вёрстка должна быть адаптивной, кроссбраузерной. Прикрепляю jpg, исполнителю скину psd.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $200

    Сверстать сайт и натянуть на WP. Общие требования: [list][*]Адаптивная верстка, 3 брейкпоинта. 1920, 1280, 320.  [*]Кроссбраузерность (Safari, Chrome, FF, IE10+) [/list] Объем верстки:[list][*]Морда (лендинг на 4 разворота) [*]Блог (список статей, статья) [*]1 подстраница (контакты, и ее клон “о сайте”) [/list] Анимации минимум. Детальное ТЗ и ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $150

    Нужно сверстать адаптивный дизайн из PSD и натянуть на WP. Сразу говорю, верстка будет не простая – много параллакса, видео, движущиеся объекты, несколько форм и т.д. Возможно надо будет что-то «допиливать» по ходу. Дам подробное т/з. ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад