Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно внести несколько правок в верстку лендинга.  Опыnтный верстальщик + знания Js. 2+5=?

6 лет назад
1qwerty
42 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Необходимо доделать Интернет Магазин. Есть ТЗ по необходимым работам на данном этапе. Верстка, оптимизация для продвижения. На будущее - тексты, баннеры, продвижение, ведение сайта. Ищу исполнителя из России. Желательно Москва (удобней общаться). Инициативного, креативного, ответственного.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно поправить верстку сайта на Wordpress и доработать сайт. Во вложении два файла с более подробным описанием. Пришлите, пожалуйста, Вашу оценку по срокам и стоимости. Ищем человека, который может оперативно выполнить работу сейчас и готов в дальнейшем ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо провести работы по отладке выполненной верстки с использованием LESS. Оплата достойная. Сайт new.vipflat.ru Полный перечень предоставлю. Срок 3 дня. Вместе с версткой необходимо предоставить соответствующие исходники LESS.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте, нужно сверстать интернет-магазин на хорошем движке по нашему дизайну. Домен, хостинг есть. Требуется только верстка. Дизайн высылаем в psd Ждем ваших предложений по стоимости и срокам.

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $100

    Внести правки, указанные во вложенном файле на сайте http://www.forwel.net/3v/. Сайт на чистом html. Так же потребуется найти пару-тройку картинок, запилить или найти подходящие по стилю иконки. Цена стоит, интересуют сроки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо сверстать тизеры для сайта - http://prntscr.com/hgnap1 Верстать контейнерами, а не табличным представлением данных. Исходники, картинки, тексты и урл сайта дам после вашего отклика. Цена 200 рублей, по срокам максимум 2 дня.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте ищу человека который разбирается в WP и может сделать такие поправки в шаблоне. Шаблон и скриншоты где что поправить вышлю отдельно. Изменить шрифты Изменить размеры шрифтов ( согласуем) чтобы было 2 шрифта,  1 для заголовков , 1 для ...

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно сверстать определенные блоки с картинок, которые прикриплены в аттачменте.  Верстать не обязательно 1 в 1.Нужно просто приблизительно чтобы было похоже.  С картинок сверстать нужно: Categories/Match Categories/Match questions блоки.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    6 лет назад