Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сверстать и повесить дизайн на wordpress.

дизайн резиновый.

Отвес цена и сроки реализации

11 лет назад
rizkzoone
Дмитрий 
45 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Добрый день! Необходимо выполнить две задачи по сайту: 1.настроить шрифты таким образом, чтобы во всех браузерах они были одинаковые. 2.сверстать меню наподобие mvideo.ru в левом сайдбаре. Макета нет, но и рисовать там нечего). Жду предложений.

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Доброго времени суток. Необходимо сверстать главную и внутреннюю страницу из PSD макета. Верстка полностью динамическая. Чтобы все скрипты работали. Стоимость и срок указывайте в проекте, без этих данных заявки в топку.

    HTML-верстка22 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Для сдлов и прочих сателитов надо грамотный верстщик. Требования - уметь одевать Друпал, Вордпресс, ДЛЕ + банальная верстка под хтмл из псд макета. Адекватное отношение к работе, доступность, грамотность. Разумное ценообразование.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо доработать верстку одной страницы. Верстка должна быть качественной (100 % валидная и кроссбраузерная). Предложения реализовать то или иное в верстке - приветствуется. ТЗ в приложении.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • $30

    Верстка 2-х страниц, нужна завтра к 15-00 мск. Соблюдение всех стандартов, браузеры, e7+.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $10

    Привет нужно сделать не сложное однотонное выпадающее меню, бесплатных меню в интернете море но мне нужен вот такого стиля смотрите фото в приложении я нарисовал что хочу, если кто готов сделать то отвечу на все вопросы ...

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $30

    Требуется адаптировать 10 бесплатных скинов для новостных сайтов под требуемый формат. В итоге должен получиться архив с 1й html страницей (главная страница), 1м css файлом, и опционально 1-2 картинками (фон\шапка). За основу нужно брать бесплатные скины, другие ...

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад