Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется внести исправления в существующий макет Wordpress на сайте http://tatlestnica.ru .

Более подробное задание в приложениях.

Указывайте пожалуйста стоимость вашей работы в рублях.

Оплата сразу после проверки в WMR, ЯД или банковским переводом на вашу карту

9 лет назад
Neoncobra
Артур 
46 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
MSerj
33 годаМолдова
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
9 лет назад
$20
1 день
Работа выполнена в соответствии с требованиями и вовремя. Сергей добросовестно внес все необходимые правки. Спасибо за работу!
Артур четко обозначил задачу, был всегда на связи при возникновении вопросов, оплата в срок. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Описание проблемы: 1. заходим на страницу - http://www.artwall.ru/products/40573597 2. среди опций выбрать "рама - да" Внизу будут показаны квадратики с образцами рам. Во всех браузерах они видны, а вот в IE нет - просто белые. Т.к. ошибка именно в ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $10

    Необходимо подготовить psd по инструкциям, для автоматической верстки. Имеется дизайна сайта в psd, необходимо: Консультация по верстке относительно конкретного дизайна, Мелкие исправления по дизайну, Внесение поддерживаемых тегов для автоматической верстки известным сервисом.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Доброго времени суток! Опишу что необходимо: Движок сайта Joomla 3.03 Магазин JoomShopping 4.8.0 Необходимо доделать карточку товара так, что бы она выглядела как на шаблоне во вложении. Все картинки и размеры я вышлю дополнительно тому кто займется разработкой. Править необходимо стандартный ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Требования к верстке: 1) кроссбраузерная верстка на div' ах, можно все на css3/html5 делать, совместимость с устаревшими браузерами не нужно 2) ширина контента 1000px, ширина экрана до 1920px, контент всегда по центру 3) из фреймворков допустимо использовать только ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Сделать адаптивную верстку сайта. Макеты страниц тут: http://download.alesko.eu/webtv.zip Последняя страница (west+) это клон первой, будет меняться только контент, то есть делать отдельно ее не надо. Плейеры делать не надо, просто картинка будет. Сразу пишите цену и сроки.

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно изменить вид сортировки DLE 10.2, из такой: http://prntscr.com/5zaok0 сделать аналог этой: http://prntscr.com/5zaopp (сайт fs.to) Пишите сразу цену. Оплата после выполнения.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Доброго времени суток Уважаемые коллеги! Требуется Ваша помощь в адаптации лендинга под мобильные устройства. На данный момент сайт на мобильных отображается очень криво. Кто сможет оперативно помочь, буду рад сотрудничеству.

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    9 лет назад