Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать изменений в существующий сайт (суши-клуб.рф), написанный на самописной CMS.  

Готовы платить отдельно за реализованный вещи. Пишу по порядку необходимости: 

1. Карточки товара должны быть с адресом, для возможности индексации и продвижения. (Внедрить ЧПУ) 

2. Адреса страниц с ЧПУ и возможностью установить canonical 

3. Нужны дополнительные поля с возможностью добавлять картинкам ALT и Title теги в админке. 

4. Автоматически генерируемая карта сайта. 

5. Разместить микроразметку для адреса (можно в футере), для товара, для отзывов. 

6. Убрать дубли www и index.php 

7. Перейти на https протокол (самые дешевые) 

8. Тег Н1 убрать со страниц, и указывать будем его при добавлении текста описания страницы. 

9. Пройти тест Google, оптимизировать изображения и добиться оценки хотя бы 80 баллов. 

10. Убрать ошибки валидации кода 

11. xn----btbtjf6aoe4b.xn--p1ai/bonus.php починить. Капча не работает. 

12. Меню "Поделится" не работает для Google + 

13. Бонусная система: должен отображаться состояние бонусного счета клиента на сайте в его личном кабинете. Восстановление пароля должно осуществляться через SMS. Должно быть интегрировано с FrontPad через API. Для получения количества бонусов. 

14. Белая версия сайта, должна быть похоже на ПроСуши. Меню выбора должно быть слева, справа должно быть 3 столбца с продуктами. 

16. На странице "Оформить заказ" поставьте поле телефон первым и поставьте * Обязательно для заполнения. А остальные поле клиент может на заполнять. 

17. Мобильная версия. По типу wokker.ru/. В админке сайте должна быть возможность выбрать какие товары видны в мобильной версии. 

18. Сделать виджет, который всплывает через 2 минуты 50 секунд ("Вы пробыли на сайте 3 минуты. Мы можем позвонить Вам и помочь с выбором. " Поле для телефона и для имени (имя не обязательно). И две кнопки: Перезвонить, Сделаю заказ сам

7 лет назад
Winzer
33 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • $267

    Доброго времени суток, уважаемые.  Необходимо сверстать и натянуть магазинчик на вордпресс ву коммерс. Макеты покажу в личку.  Бутстрап. Всего 7 страниц уникальных.  По оплате – 15 000 руб.  Начать надо уже сейчас и как можно скорее показать главную (пишите, когда ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • [url=http://www.sktrast.ru/]www.sktrast.ru[/url] – надо поправить (кросс-браузерную) верстку для правильного отображения сайта во всех браузерах: FFX, Chrome, IE. Yandex, Safari, Opera и др.  + добавить несколько блоков (дизайн приложил) [url=http://www.box-well.ru/]www.box-well.ru[/url]  – поправить верстку в  принципе, тк она кривая (блоки ...

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день. Есть PSD макет нового шаблона фото в вложении.  Движок WORDPRESS. Сверстать адаптивный шаблон. 4 страницы. Перенести все настройки из старого и натянуть на сайт. Перенести готовый функционал. Добавить виджет обратного звонка на сайте он в шапке. Активировать иконки ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется адаптивно сверстать и натянуть на MODx дизайн из готового PSD. Дизайн главной приложен внутренни согласно верхнего меню. Типовые. Наполнение не требуется. В заявке указать срок и стоимость.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $5

    Требуется доверстать буквально 1 блок для сайта corp.albatroc.com. Можете взять с bus.albatroc.com аналогичный блок (доступы дам).

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Уважаемые профессионалы нужна помощь поправить вёрстку. Сайт статический html+css. Есть две версии обычная и мобильная. В обычной нужно приклеить подвал вниз http://clip2net.com/s/3JAlkm9 В мобильной , так же приклеить, и не отображаются изображения, вместо них рамки. http://clip2net.com/s/3JAlGY6 Адрес сайта по запросу.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Сайт существующий [url=http://tda-group.ru]tda-group.ru[/url]1С-Битрикс: Управление сайтом 14.0.15 необходимо сверстать новый дизайн, интегрировать его в сайт на 1с и проверить работоспособность. залить сайт после того как всё будет допилено и исправлено. многие страницы схожи.  во вложении отрисованные страницы.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    7 лет назад