Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть HTML шаблон сайта, купленный на themeforest, нужно внести в него кое-какие изменения. Нужно чтобы изменения не повлияли на скорость загрузки сайта.

ТЗ в видео:  https://youtu.be/Zau2BhgSOpU  (10 минут)

4 года назад
zzz1411
47 летТаиланд
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
alexyablokov
Александр 
26 летУкраина
5 лет в сервисе
Был
20 часов назад
4 года назад
$30
1 день
WMZ
Все хорошо, спасибо
Мало кто из заказчиков снимает ТЗ в видео. Артем наглядно покажет на видео в чем проблема и понятно поставит задачи, которые необходимо решить. Выходит на связь и оплачивает в срок! Рекомендую всем Артема!
  • Похожие заказы
  • Нужно сверстать красивый удобный имеил, который будет правильно отображаться во всех почтовых клиентах. Также он должен правильно растягиваться для мобильной и десктоп версии. Текст, изображения и детальнейшее тз предоставлю.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $4

    Есть сайт на drupal7, надо разместить ссылку и текст в шапке, рядом с логотипом. Оплата – webmoney по завершению работы. Скрин - чисто для примера, чтобы появилось понимание, что именно надо сделать.

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо сделать верстку на чистом коде по макету и натянуть её на WP Работаем на прямую с оплатой по факту проверки. Стоимость поставлена с потолка Реальную стоимость жду от Вас. В откликах оставляем номера Ватсап, для оперативности связи.

    HTML-верстка24 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужен опытный и ответственный исполнитель для создания адаптивной и кроссбраузерной верстки на HTML5, CSS3, JS. Дизайн - https://app.conceptboard.com/board/yi9p-zf3y-amx9-paap-oqt5 ТЗ - https://docs.google.com/document/d/1JEEz6noGe1tjkEo0kw_ROvx2L49klPHWMeFimfUKwl4/edit?usp=sharing Верстка адаптивная под разрешения - 360, 720, 1280, 1920  (под retina - обязательно) Работа принимается после глубокой проверки работы всех форм, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Здравствуйте. До завтра требуется сверстать email одностраничый. Макет в psd. Опыт верстки (как нужно) писем обязателен. Макет https://drive.google.com/drive/folders/1SIL08x_cR1nRGaud3fqBR8Ep11-e4gLP?usp=sharing

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    4 года назад